• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Понял, спасибо в любом случае за обратную связь.

Всё хочется взяться и нормально написать о всех пептидах, но времени маловато.
Мне тоже в последнее время интересна тема пептидов, особенно тех которые увеличивают СТГ. CJC dac 1295 последнее время присматриваюсь, этакий дешевый сомалонг :ROFLMAO:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Мне тоже в последнее время интересна тема пептидов, особенно тех которые увеличивают СТГ. CJC dac 1295 последнее время присматриваюсь, этакий дешевый сомалонг :ROFLMAO:
О нём статейка на форуме кстати есть :)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Всем отличного настроения и прекрасного дня, побольше успехов и как можно меньше сложностей :)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,101
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Всем отличного настроения и прекрасного дня, побольше успехов и как можно меньше сложностей :)
От души, старина 😇Взаимно(y)
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Всем отличного настроения и прекрасного дня, побольше успехов и как можно меньше сложностей :)
Благодарю братец! Тебе того же да побольше!
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,101
Как поживаешь, большой брат?
Спасибо, дорогой, всё пойдёт... Работкаю помаленьку, тренировочки...решил в этом году сушки отложить до следующего раза (года) , было начал , ды не задалось🥶 вот набираю слегонца! По 500 мастера с треном и по 300 нанфенил и тест 😇 Как-то так ну и семья , заботы... Как у тебя? В плане тренировок , какие успехи?:cool:
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Спасибо, дорогой, всё пойдёт... Работкаю помаленьку, тренировочки...решил в этом году сушки отложить до следующего раза (года) , было начал , ды не задалось🥶 вот набираю слегонца! По 500 мастера с треном и по 300 нанфенил и тест 😇 Как-то так ну и семья , заботы... Как у тебя? В плане тренировок , какие успехи?:cool:
Да и я нормуль поживаю, работа, тренировки, любимые близкие люди.
С помощью Trean Дэна форму выправил, продолжаем работать в плане качественного набора. Жена решила поправить фигуру, снова к братцу Дэну за помощью, сейчас учу её технике упражнениям. Жизнь идёт;)
 
Сверху Снизу