• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,093
Реакции
43,628
Прошла неделя с момента моего знакомства с препаратом мастерон.
Ставлю по 100 мг через день.
Драйва нет, повышения настроения и работоспособности тоже нет.
Стал более раздражительным. Часто хожу по малой нужде. Очень болючие прыщи стали вылазить на плечах. Таких у меня никогда не было.
Снижу дозировку до 50 мг через день.
Посмотрю, что будет.
Пока не вижу ни каких плюсов от этого препарата.
В очередной раз наслушался кОчек, говорили драйв, энергия, настроение и позитив от него получишь.
По итогу ни-ху-я! Только ссать бегать стал, как будто пиво херачу весь день. :cat72:
Ебани грамм разом:ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,792
Реакции
21,291

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,146
Вот , шо это за вые@а....?:rolleyes: Колю меловский уже поди 2 года и меня всё чётко ;)
Что именно у тебя четко? Тебя бодрит от мастера? Настроение хорошее? Подробнее бы описывал. :)
Я разве говорил, что мастерон не работает? Раз ссать бегаю, покрылся прыщами, значит препарат работает.
Я только указал, что у меня нет этих "вау" эффектов от мастерона, которые ему тут все поголовно приписывают.
Все пишут про бодрость, хорошее настроение, повышение выносливости итд.
Но вот я почему-то не ощущаю подобного.
А раз этого не ощущается, то я не намерен заниматься восхвалением данного препарата. Эффектом плацебо я тоже к сожалению не страдаю.
И попрошу заметить, что я не оставляю негативные отзывы в магазине и не поливаю дила грязью. И не говорю, что препарт пустышка. Я только описываю свои ощущения. Не более, не менее.
Ну вот хоть убей, не чувствую я этот препарат от слова совсем.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,792
Реакции
21,291
Что именно у тебя четко? Тебя бодрит от мастера? Настроение хорошее? Подробнее бы описывал. :)
Я разве говорил, что мастерон не работает? Раз ссать бегаю, покрылся прыщами, значит препарат работает.
Я только указал, что у меня нет этих "вау" эффектов от мастерона, которые ему тут все поголовно приписывают.
Все пишут про бодрость, хорошее настроение, повышение выносливости итд.
Но вот я почему-то не ощущаю подобного.
А раз этого не ощущается, то я не намерен заниматься восхвалением данного препарата. Эффектом плацебо я тоже к сожалению не страдаю.
И попрошу заметить, что я не оставляю негативные отзывы в магазине и не поливаю дила грязью. И не говорю, что препарт пустышка. Я только описываю свои ощущения. Не более, не менее.
Ну вот хоть убей, не чувствую я этот препарат от слова совсем.
Ты , шо там пьяный :ROFLMAO:? Меня тож от пропионата мас . подкидует на агрессию , возьми маст.эн ! Ну , а так не твоё ...тебе и решать как быть дальше ;)
 
Сверху Снизу