• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,784
Реакции
21,287
Jus даро. :cat72: Ты же химик прожженный, посоветуй по поводу станазолола, по сколько мг его жрать, может есть какая-то схема приёма? Я в колёсах нуб. :(
Хлопай по классике 30 в день ( не таблеток!)
П.с. я не прожжёный :ROFLMAO:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,781
Реакции
59,773
Jus даро. :cat72: Ты же химик прожженный, посоветуй по поводу станазолола, по сколько мг его жрать, может есть какая-то схема приёма? Я в колёсах нуб. :(
Привет
По стану ничего не скажу... мне он не заходит вообще и я его не ем
Как-то пару раз пытался, по 30-40 в день (утром и вечером по 10-20), но связки сказали "ну нахуй" и я забил на него вообще
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,146
Привет
По стану ничего не скажу... мне он не заходит вообще и я его не ем
Как-то пару раз пытался, по 30-40 в день (утром и вечером по 10-20), но связки сказали "ну нахуй" и я забил на него вообще
Понял, благодарю.
Второй день жру по 30 мг за раз. На желудке легкое ощущение тошноты, у меня такое от креатина раньше было.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,781
Реакции
59,773
Понял, благодарю.
Второй день жру по 30 мг за раз. На желудке легкое ощущение тошноты, у меня такое от креатина раньше было.
мне все же кажется, если разбить на 2-3 раза и есть табы после еды - будет полегче
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,092
Реакции
43,625
Jus даро. :cat72: Ты же химик прожженный, посоветуй по поводу станазолола, по сколько мг его жрать, может есть какая-то схема приёма? Я в колёсах нуб. :(
Обязательно Горкой надо сначала и под язык рассасывать иначе не накачаешься, еще пить надо ровно в полночь при полной луне. Перед тем как принять таблетку, надо положить её на бицепс на 2 минуты 37 секунд ровно. Можно не качаться, есть достаточно раз в день, ну и хранить стан можно только в холодильнике в дальнем левом углу отделения для яиц, нигде больше иначе работать не будет:oops: Хорошего курса братан
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,784
Реакции
21,287
Обязательно Горкой надо сначала и под язык рассасывать иначе не накачаешься, еще пить надо ровно в полночь при полной луне. Перед тем как принять таблетку, надо положить её на бицепс на 2 минуты 37 секунд ровно. Можно не качаться, есть достаточно раз в день, ну и хранить стан можно только в холодильнике в дальнем левом углу отделения для яиц, нигде больше иначе работать не будет:oops: Хорошего курса братан
В спортвики подглядел?:rolleyes::LOL:
 
Сверху Снизу