• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Даша

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
66
Реакции
240
ну там с 25 лет зачатки разума начинают появляться, чаще всего
Где можно ознакомиться с данными статистическими выдержками и из какого научного исследования?
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Где можно ознакомиться с данными статистическими выдержками и из какого научного исследования?
Да мне кажется это бред. Каждый человек взрослеет по разному. Кто-то уже в 15 лет здраво мыслит, а кто-то и в 40 лет, как ребёнок. Так, что тут вряд ли возможно вести точную статистику.
 

Даша

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
66
Реакции
240
ну там с 25 лет зачатки разума начинают появляться, чаще всего
И что есть «разум»? Вы опираетесь на мнение какого-то конкретного исследователя? Если да,то в студию пожалуйста. Мы бы,наверное,все хотели узнать концепцию «разума» от Вас. Можете пожалуйста только не углубляться в метафизику. Нам хватит и базовых вещей.
 

Даша

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
66
Реакции
240
Да мне кажется это бред. Каждый человек взрослеет по разному. Кто-то уже в 15 лет здраво мыслит, а кто-то и в 40 лет, как ребёнок. Так, что тут вряд ли возможно вести точную статистику.
Абсолютно категорически согласна. Ну,и подобные заявления нужно обосновать. Только вопрос: с какой области обоснования тянуть? С нейробиологии и других когнитивных наук? С основ речевой деятельности? С психологии? Или все-таки с метафизики ? Да и вообще не люблю категоричность подобного рода.
 

Даша

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
66
Реакции
240
Я думал вы вместе
С чего бы?) я ещё с ним сегодня не разговаривала,только здоровалась) у нас тренировки пн,ср,пт. Я вообще на работе,сейчас у меня обед)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Да мне кажется это бред. Каждый человек взрослеет по разному. Кто-то уже в 15 лет здраво мыслит, а кто-то и в 40 лет, как ребёнок. Так, что тут вряд ли возможно вести точную статистику.
Полностью согласен, возраст лишь цифра, а за год человек может столько пережить что другой и за 10 лет событий столько не будет. Посему взросление человека как личности напрямую зависит жизненного опыта и способности выносить из этого уроки
 

Malgan

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
63
Реакции
247
И что есть «разум»? Вы опираетесь на мнение какого-то конкретного исследователя? Если да,то в студию пожалуйста. Мы бы,наверное,все хотели узнать концепцию «разума» от Вас. Можете пожалуйста только не углубляться в метафизику. Нам хватит и базовых вещей.
форточку пойду открою
 
Сверху Снизу