• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Решил поменять режим... в топку подъем в полпятого-пять утра, попробую перенести тренировки на вечер, но на 2-3 часа больше поспать надо, а то организм чот сбоить начинает
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
хз что оно из этого выйдет, но "папитка - нэ питка, таварыш Бэрия" (с)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
Решил поменять режим... в топку подъем в полпятого-пять утра, попробую перенести тренировки на вечер, но на 2-3 часа больше поспать надо, а то организм чот сбоить начинает
Удачи тебе, Друг мой.

А у меня сегодня классный будильник был, проснулся от ярости во сне, что руками забил двух людей и забивал до того момента пока руки уже по локоть не были в них погружены :unsure:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Удачи тебе, Друг мой.

А у меня сегодня классный будильник был, проснулся от ярости во сне, что руками забил двух людей и забивал до того момента пока руки уже по локоть не были в них погружены :unsure:
это всё стероидная ярость...:cat67:

Супруга не боится спать рядом с тобой? :LOL:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Мне сегодня наоборот от жены ночью прилетело коленом в поясницу :LOL:
Коты начали ночью бурагозить, она спросонья решила их шугануть и кроме вербального воздействия спросонья решила "пнуть" их... но попало мне :cat87:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,082
Реакции
43,612
Решил поменять режим... в топку подъем в полпятого-пять утра, попробую перенести тренировки на вечер, но на 2-3 часа больше поспать надо, а то организм чот сбоить начинает
Фига, какие кардинальные перемены:rolleyes:
Держи в курсе че из этого выйдет. Думаю, логически, тренировки будут проходить более вяло, но организм отдохнет хоть
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
5.7 км по снегу, ммм, прошелся бл*ть.
 
  • Wow
Реакции: Jus

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Фига, какие кардинальные перемены:rolleyes:
Держи в курсе че из этого выйдет. Думаю, логически, тренировки будут проходить более вяло, но организм отдохнет хоть
уф, тяжко... потому что непривычно:cautious:
еще и народу полно - бесят!:mad:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Chantico, и да... тебе вполне можно написать теперь продолжение книги

1702927701043.png
 
Сверху Снизу