• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
здравствуйте!!! Зачем нужно добивания на отдельную мышцу,маленьким весом и на большое количество повторений после тренировки на силу? Посоветовали мне после жима делать на трицепс с 30 кг на 30 р,потом трицепс с крывым грифом так же с небольшим весом,бицепс. или просто отжимание от пола на пол оплетуды несколь ко подходов на максимум....
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
Зачем нужно добивания на отдельную мышцу,маленьким весом и на большое количество повторений после тренировки на силу?
Без понятия. Всю жизнь треню в основном на силу и подобной ерундой никогда не занимался.
Маленький вес на много повторов обычно идёт для проработки рельефа.
Для развития силы нужны большие веса и мясо не надо убивать в отказ. После такого тренинга, что вам посоветовали, вы элементарно будете дольше восстанавливаться.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,353
здравствуйте!!! Зачем нужно добивания на отдельную мышцу,маленьким весом и на большое количество повторений после тренировки на силу? Посоветовали мне после жима делать на трицепс с 30 кг на 30 р,потом трицепс с крывым грифом так же с небольшим весом,бицепс. или просто отжимание от пола на пол оплетуды несколь ко подходов на максимум....
Привет, тебе бы лучше к Vastolorde и в темы тренинга на форуме :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
здравствуйте!!! Зачем нужно добивания на отдельную мышцу,маленьким весом и на большое количество повторений после тренировки на силу? Посоветовали мне после жима делать на трицепс с 30 кг на 30 р,потом трицепс с крывым грифом так же с небольшим весом,бицепс. или просто отжимание от пола на пол оплетуды несколь ко подходов на максимум....
Знвешь, как в анекдоте старом добром...

прапорщик командует солдату подмести плац и говорит:
- Солдат, возьми лом и подметай.
солдат отвечает :
- Товарищ прапорщик, давайте я возьму метлу и подмету. Это будет хорошо и качественно?
прапорщик:
- Солдат, я не хочу, чтобы было качественно и хорошо. Я хочу чтобы
ты заебался.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Профессор

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
174
Реакции
553
Сверху Снизу