• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да трен на печень то я б и не сказал, что как то негативно очень влияет, сдавал на трене анализы и всё было гуд ))) никогда не чувствуется никакого застоя желчи, а вот на таблах возможно такое и то не на всех. Но удхк в любом случае выручает если что не так
Там скорее если идёт связка с чем-то токсичным, то трен может значительно бустануть это, имхо, хотя опять же, исследования говорят - что влияет, надо будет переделать тему о Тренболоне, разобраться во всём более подробно и без эмоционального окраса.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Там скорее если идёт связка с чем-то токсичным, то трен может значительно бустануть это, имхо, хотя опять же, исследования говорят - что влияет, надо будет переделать тему о Тренболоне, разобраться во всём более подробно и без эмоционального окраса.
Ну в связке всё возможно)) без масштабных исследований нам не разобраться)
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Кстааати! Awgust-W вот первым делом отмени фенибут. И через пару недель если не улучшится либидо. То уже думать по поводу трена. Потому что возможно я как раз и пил фенибут, когда у меня подобное было, точно не помню, но вроде как раз может быть связано
А я его уже отменял на пару тройку месяцев, теперь примерно раз в неделю его пью
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Психологу, желательно миловидной девочке)
У меня была такая летом. Встречались. У неё у самой головка бобо, а высокомерная пиздец! Даже когда я её трахал, и она же при этом удовольствие получала. Но всё равно, она же психолог, она же умнее... А я типа мускулистый раб. Пиздец, я сьебался от неё в конце концов...
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
У меня была такая летом. Встречались. У неё у самой головка бобо, а высокомерная пиздец! Даже когда я её трахал, и она же при этом удовольствие получала. Но всё равно, она же психолог, она же умнее... А я типа мускулистый раб. Пиздец, я сьебался от неё в конце концов...
А я уже давно однолюб, максимум могу посмотреть на онлифанс-анимешниц :)
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Эту гармонию я таки строил с ОЧЕНЬ большим трудом)
Тебе респект, за умение и терпение. А у меня не вышло, да и что теперь говорить, жена уже больше двух лет со мной не может из-за болезни. Так что теперь я просто нахожу таких, кому нравится то же что и мне.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,592
Awgust-W, сори бро, сейчас нет времени совсем, иногда заскакиваю почитать, на "писать" не хватает... а тем более, когда с телефона
Но Chantico как всегда толково ответил
В общем мой совет таки АД у психиатра выписать, на 7-8-9 мес для начала
тот же золофт или флувоксамин
психотерапию можно будет потом попробовать, если через год приема ничего не изменится, но почему-то думаю, что 100-150 мг золофта месяцев за 8-9 приведут тебя в норму 🤝
не болей давай
и не ссы, никто тебя ни в какой список не внесет, если ты себе вены не начнешь коцать или на людей с топором кидаться регулярно ))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Здравствуйте товарищи. С наступающим новым годом. Всем здоровья, как физического так и ментального.
Благополучия Вам и вашим близким.
Надеюсь наступающий год будет для всех нас немного лучше и позволит реализовать все запланированные идеи.
Короче всем удачи, денег, дачи. :cat72:
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Здравствуйте товарищи. С наступающим новым годом. Всем здоровья, как физического так и ментального.
Благополучия Вам и вашим близким.
Надеюсь наступающий год будет для всех нас немного лучше и позволит реализовать все запланированные идеи.
Короче всем удачи, денег, дачи. :cat72:
Спасибо. Взаимно бро🤝🤝🤝
 
Сверху Снизу