• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
С наступающим новым годом Вас, Друзья мои.
Прекрасно Вам провести этот день и чтобы удача всегда способствовала Вам в ваших делах :)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С наступающим новым годом Вас, Друзья мои.
Прекрасно Вам провести этот день и чтобы удача всегда способствовала Вам в ваших делах :)
Присоединяюсь, всем успехов в новом году 🤝
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Это в миллионниках все просто
У меня во дворе закапывают. Один раз смотрю пацанчик в смартфон смотрит и траву выдергивает возле брусьев. Минут 30 он там зависал. Не знаю нашел ли клад, но траву всю прополол.
Таких надо в огород загонять на прополку сорняков. :LOL:
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
У меня во дворе закапывают. Один раз смотрю пацанчик в смартфон смотрит и траву выдергивает возле брусьев. Минут 30 он там зависал. Не знаю нашел ли клад, но траву всю прополол.
Таких надо в огород загонять на прополку сорняков. :LOL:
У меня рядом большой парк, там там этих шахтёров тьма
 
Сверху Снизу