• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Всем привет !!!! Всех поздравляю с новым годом !!! Желаю крепкого здоровья, отличных тренировок и прогресса !!! Я рад, что знаю всех вас много лет, ещё с другого ресурса....вы все отличные люди, так держать !!!
P.S.: Перестаньте бухать на курсе 🤣
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,960
Реакции
18,765
Всем привет !!!! Всех поздравляю с новым годом !!! Желаю крепкого здоровья, отличных тренировок и прогресса !!! Я рад, что знаю всех вас много лет, ещё с другого ресурса....вы все отличные люди, так держать !!!
P.S.: Перестаньте бухать на курсе 🤣
Даже не умоляй🤪
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Дорогие форумчане!

С наступающим Новым годом! Желаю вам исполнения всех заветных желаний, новых свершений и побед!

Пусть в вашем доме всегда царят уют, любовь и согласие, а все проблемы и трудности останутся в уходящем году.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

С наилучшими пожеланиями,
Багир джян:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,592
Дорогие форумчане!

С наступающим Новым годом! Желаю вам исполнения всех заветных желаний, новых свершений и побед!

Пусть в вашем доме всегда царят уют, любовь и согласие, а все проблемы и трудности останутся в уходящем году.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

С наилучшими пожеланиями,
Багир джян:)
Спасибо, родной, красиво сказал. Ни добавить ни убавить🤝.
Взвимно(y)
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,213
Реакции
7,101
Ну ептыть, с годами не молодеем ни разу)
Ну, это кто как...:unsure:
Например, я, старый дурак ;)
Старею только физически и хронологически если только...
Бахну мастерончику - и шустрый как тридцать лет назад в институтской общаге...
Бабах тренчик - борзота ПТУшная...
ДМААшечку - шнурки в берцах под замену
Того и гляди агу-агушить со слюнявыми пузырями стану похрустывая сопутствующими колесиками...
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Сверху Снизу