• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
Всем отличного дня и прекрасного настроения(y)
не очень настроение... (( потянул мышцу... или связку... хз (( неделю-другую упражнения на грудные мне не светят точно (
 

Кочевник

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
79
Реакции
289
не очень настроение... (( потянул мышцу... или связку... хз (( неделю-другую упражнения на грудные мне не светят точно (
Желаю скорейшего выздоровления
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,141
не очень настроение... (( потянул мышцу... или связку... хз (( неделю-другую упражнения на грудные мне не светят точно (
Вот Сенсей ходишь по 5 раз в день в зал :Dаккуратнее бро скорейшего восстановления
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Вот Сенсей ходишь по 5 раз в день в зал :Dаккуратнее бро скорейшего восстановления
Я говорит меньше часа успеваю потренироваться, но не уточнил , что несколько раз в день 😂
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
Вот Сенсей ходишь по 5 раз в день в зал :Dаккуратнее бро скорейшего восстановления
спасибо, друже🤝
Я говорит меньше часа успеваю потренироваться, но не уточнил , что несколько раз в день 😂
ну пару раз в день это крааайне редко бывает ) а так все честно - один день - одна тренировка:cool:
 

alealt

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
18
Chantico свой проект создал
Благодарю за ответ, догадался уже. Ну, и тут и там, надеюсь, не возбраняется присутствовать. Я там за 10 лет и ста сообщений не написал (только по делу), хотя читал регулярно. Может, пора что-то менять. :sneaky:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Благодарю за ответ, догадался уже. Ну, и тут и там, надеюсь, не возбраняется присутствовать. Я там за 10 лет и ста сообщений не написал (только по делу), хотя читал регулярно. Может, пора что-то менять. :sneaky:
Будем рады дружище! Общение - это эмоции, а эмоции - это жизнь(y)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Сижу, никого не трогаю... Тут в хомину телегу объявление прилетает. С ошибками, и явно написанное человеком не обычным))) Chantico, тебя по стилю письма узнать можно. Ты от Каспарова подхватил это, сто процентов. Брось дурное, братик. Вадик и грибы не доведут до добра.
Но, вообще поздравляю с запуском проекта. Хороший, знакомый дизайн, и на манеже всё те-же. Думаю успех твой на этом поприще неминуем.
Ох как Я тебя ждал :3
Без тебя меня никто бы не спускал на землю обетованную :D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Доброго всем. Подкинулся сюда из телеги хомостерона. Какой-то "эффект Манделы", блин: форум тот, да не тот )) Пояснения будут?
Приветствую, Друг мой, вышли очень крупные разногласия с Адамом и Мы не стали этого терпеть! Make Community great again ! Ну и ушли все, да и создали своё проект не зависимый :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу