• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,690
Сижу, никого не трогаю... Тут в хомину телегу объявление прилетает. С ошибками, и явно написанное человеком не обычным))) Chantico, тебя по стилю письма узнать можно. Ты от Каспарова подхватил это, сто процентов. Брось дурное, братик. Вадик и грибы не доведут до добра.
Но, вообще поздравляю с запуском проекта. Хороший, знакомый дизайн, и на манеже всё те-же. Думаю успех твой на этом поприще неминуем.
 

Кочевник

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
79
Реакции
289

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
Сижу, никого не трогаю... Тут в хомину телегу объявление прилетает. С ошибками, и явно написанное человеком не обычным))) Chantico, тебя по стилю письма узнать можно. Ты от Каспарова подхватил это, сто процентов. Брось дурное, братик. Вадик и грибы не доведут до добра.
Но, вообще поздравляю с запуском проекта. Хороший, знакомый дизайн, и на манеже всё те-же. Думаю успех твой на этом поприще неминуем.
о, какие люди ) привет тёска
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,690
о, какие люди ) привет тёска
Привет, тёзка. Гляжу, вы давно уже все тут, а я и не в курсе.... Хотя я и до развала "белого списка" не особо часто заходил. Надеюсь, Чантик подумает насчёт публикации здесь хороших статей. Ну, в смысле не популистской хуиты пустопоржней. А для прокрастинации пусть будут другие места)))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
Привет, тёзка. Гляжу, вы давно уже все тут, а я и не в курсе.... Хотя я и до развала "белого списка" не особо часто заходил. Надеюсь, Чантик подумает насчёт публикации здесь хороших статей. Ну, в смысле не популистской хуиты пустопоржней. А для прокрастинации пусть будут другие места)))
да уже полно всякого интересного ) многие, правда, от каспарова... ну а у него по умолчанию много "популистской хуиты пустопоржней":D но и зерна без плевел тоже имеют место быть!
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Доброго всем. Подкинулся сюда из телеги хомостерона. Какой-то "эффект Манделы", блин: форум тот, да не тот )) Пояснения будут?
Привет. Вот почитай, думаю станет понятно что к чему
 
Сверху Снизу