• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Привет всем ! Посоветуйте обезболивающие. В пятницу был день ног. Я же наконец то попробовал оксик, подключил его к деке и энке. Две недели с оксиком. Я в восторге, сила попёрла ещё больше, тянешь как паровоз. Ну вот, к чему это всё....короче в пятницу я ноги убил, сегодня воскресенье, ходить не могу, еле. Вчера с машины еле вылез, ноги подкосились, упал. Короче мышцы болят просто пиздец, температура ночью поднималась. Нужно обезболивающие.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Привет всем ! Посоветуйте обезболивающие. В пятницу был день ног. Я же наконец то попробовал оксик, подключил его к деке и энке. Две недели с оксиком. Я в восторге, сила попёрла ещё больше, тянешь как паровоз. Ну вот, к чему это всё....короче в пятницу я ноги убил, сегодня воскресенье, ходить не могу, еле. Вчера с машины еле вылез, ноги подкосились, упал. Короче мышцы болят просто пиздец, температура ночью поднималась. Нужно обезболивающие.
диклофенак, пару дней по ампуле в день поколи
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Привет всем ! Посоветуйте обезболивающие. В пятницу был день ног. Я же наконец то попробовал оксик, подключил его к деке и энке. Две недели с оксиком. Я в восторге, сила попёрла ещё больше, тянешь как паровоз. Ну вот, к чему это всё....короче в пятницу я ноги убил, сегодня воскресенье, ходить не могу, еле. Вчера с машины еле вылез, ноги подкосились, упал. Короче мышцы болят просто пиздец, температура ночью поднималась. Нужно обезболивающие.
Диклофенак, инъекции.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Сверху Снизу