• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Какой-же геморой этот Ваш инстаграмм (да мы тут взялись попробовать инсту развить) - просто случайные срабатывания на контент, мол он не соответствует правилам сообщества.

Залиты 4 публикации.

2-я попадает под нарушение. -> Обжалование жмём.
4-я попадает под нарушение. -> Через час её там уже нет, хотя даже нельзя было нажать обжалование.

Пи*дец :)
Это же пиндостан. Там можно постить только трапов и разную подобную дичь с повесткой, вот это они не будут удалять.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
Это же пиндостан. Там можно постить только трапов и разную подобную дичь с повесткой, вот это они не будут удалять.
Не, там четко определены правила, но, контент анализирует не человек, в этом вся беда.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
Правила там придумали трапы пиндоские. :cat72:
Та не, там очень даже адекватные правила.
Чуть-чуть персонал бы расширить, чтобы апелляции быстрее рассматривали и была возможность уточнить конкретный пункт нарушения :(

Да и мне если честно - пох*й, чьи трапы, в РФ такой площадки даже через 30 лет не наметится, а меня волнует приход людей, а не политические амбиции.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Та не, там очень даже адекватные правила.
Чуть-чуть персонал бы расширить, чтобы апелляции быстрее рассматривали и была возможность уточнить конкретный пункт нарушения :(

Да и мне если честно - пох*й, чьи трапы, в РФ такой площадки даже через 30 лет не наметится, а меня волнует приход людей, а не политические амбиции.
Я пытался шутить, но опять не получилось. Не дано мне стать новым Джимом Керри. :cat59:
 
Сверху Снизу