• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
В общем рассказываю вчерашний сторис про инжект.

Делаю как обычно 2 куба в бицепс, двушкой, уже по устоявшейся традиции, где на 0.3 мл в остатках из под иглы начинается сочится кровь, кек, вытаскиваю, пара капель и всё, при этом игла в крови.

Хрен с ним, меняю иглу, доставляю в трицепс, вытаскиваю, от туда тоже пара капель крови :(

При этом ни синяков, ни шишек не осталось. Magic
у тебя организм кровь утилизирует сразу - ненуачо! Там столько аас плавает, что грех просто так наружу выпускать
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,555
Реакции
7,713
В общем рассказываю вчерашний сторис про инжект.

Делаю как обычно 2 куба в бицепс, двушкой, уже по устоявшейся традиции, где на 0.3 мл в остатках из под иглы начинается сочится кровь, кек, вытаскиваю, пара капель и всё, при этом игла в крови.

Хрен с ним, меняю иглу, доставляю в трицепс, вытаскиваю, от туда тоже пара капель крови :(

При этом ни синяков, ни шишек не осталось. Magic
У меня была тема, делал в ягодицу и при втыкани иголка отлетела и пошла кровь и я вколол рядом и начил давить и из 1 прокола пошло масло, так я тупо пальцем зажал его.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
у тебя организм кровь утилизирует сразу - ненуачо! Там столько аас плавает, что грех просто так наружу выпускать
Обычно когда я пробиваю что-то, потом есть синяк, а тут - 0, вот что меня удивило :confused:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
У меня была тема, делал в ягодицу и при втыкани иголка отлетела и пошла кровь и я вколол рядом и начил давить и из 1 прокола пошло масло, так я тупо пальцем зажал его.
Не ну такая история точно перебивает мою :rolleyes:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,902
Реакции
19,429
Сверху Снизу