• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,215
Реакции
7,108
у кого только дочь, особенно сочувствую - у нас нет столько времени, чтоб они успели понять
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,215
Реакции
7,108
у кого только дочь, особенно сочувствую - у нас нет столько времени, чтоб они успели понять
впрочем, это тема сводного общения, в ветках продавцов я бы постеснялся...;)
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
valeha01, отменяй трен. Препарат явно не для тебя. Сидел бы на тестостероне спокойно, нахера ты начал трен применять?
Я конечно точно не знаю, может быть, это у тебя такая манера рофлить, но выглядит пугающе. Словно смотришь на то, как человек сходит с ума.
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,215
Реакции
7,108
valeha01, отменяй трен. Препарат явно не для тебя. Сидел бы на тестостероне спокойно, нахера ты начал трен применять?
Я конечно точно не знаю, может быть, это у тебя такая манера рофлить, но выглядит пугающе. Словно смотришь на то, как человек сходит с ума.
прикольно же...:):rolleyes::unsure:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Ребят, привет ! Ну подскажите. Инсулиновыми шприцами можно делать уколы внутримышечно в ноги ??? Я просто всю жизнь делаю обычными шприцами 2-3 куба. Просто у инсулинок такая игла маленькая, неужели она достаёт в мышцу??? )
 
Сверху Снизу