• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем добрейшего времени суток и прекрасного дня, Друзья мои.
Мало помалу, но 350 x 8 в жиме ногами взяты, 8-ой был отказ :/

Как ваши дела, как настроение и планы ? Таки экватор недели, осталось чутка :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Всем добрейшего времени суток и прекрасного дня, Друзья мои.
Мало помалу, но 350 x 8 в жиме ногами взяты, 8-ой был отказ :/

Как ваши дела, как настроение и планы ? Таки экватор недели, осталось чутка :)
А я страдаю на жиме ногами сейчас. Приходится опять ходить в подвальную качалку. Там тренажеры древние, не обслуживаются. И жим ногами там - это прям боль. В сетевом на hammer strength жал в начале года 400 на 12 легко. Щас на древнем тренажере этом кое как 340х10 на днях сделал. Платформа гуляет как бухой эпилептик. Колеса скрипят. Боль короче:cat88: И сука блинов 50кг всего 4 штуки:rolleyes: Приходится 100500 блинов накидывать:cat55:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
А я страдаю на жиме ногами сейчас. Приходится опять ходить в подвальную качалку. Там тренажеры древние, не обслуживаются. И жим ногами там - это прям боль. В сетевом на hammer strength жал в начале года 400 на 12 легко. Щас на древнем тренажере этом кое как 340х10 на днях сделал. Платформа гуляет как бухой эпилептик. Колеса скрипят. Боль короче:cat88: И сука блинов 50кг всего 4 штуки:rolleyes: Приходится 100500 блинов накидывать:cat55:
А из-за чего сменил зал то ? :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
А из-за чего сменил зал то ? :)
Только не надо глумиться на до мной ок:cat88: Жена заебала, ревнует к каждому столбу. В том сетевом баб полный зал и ей это неприемлемо, как она сказала, походив со мной неделю. Теперь хожу один в подвал где потные дядьки и пару бодипозитивщиц на весь зал. :cat87::cat59:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Только не надо глумиться на до мной ок:cat88: Жена заебала, ревнует к каждому столбу. В том сетевом баб полный зал и ей это неприемлемо, как она сказала, походив со мной неделю. Теперь хожу один в подвал где потные дядьки и пару бодипозитивщиц на весь зал. :cat87::cat59:
С чего глумиться то ? Я сам тот ещё каблучина :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
С чего глумиться то ? Я сам тот ещё каблучина :)
Самая боль в том, что я то не смотрю особо по сторонам. Прихожу и Пашу в зале. Ревнует необоснованно, а я страдаю
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
У меня либидо примерно равно нулю :confused:
Там как бы и ходят девахи, нормальные.
Но, максимум это один раз взглянуть и понять, что сейчас ты закончишь тренировку и тебе ещё работать :/
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Там как бы и ходят девахи, нормальные.
Но, максимум это один раз взглянуть и понять, что сейчас ты закончишь тренировку и тебе ещё работать :/
В обозримом будущем планируешь снизить активность в плане дел? Так ведь долго не получится без последствий я думаю.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
В обозримом будущем планируешь снизить активность в плане дел? Так ведь долго не получится без последствий я думаю.
Всё нормально, я обязательно выживу.

(мем с котиком)

Да, планирую, увеличить и начать ещё развивать ютуб форума.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Всё нормально, я обязательно выживу.

(мем с котиком)

Да, планирую, увеличить и начать ещё развивать ютуб форума.
Я вот последнее время вспыльчивый немного стал. Даже не знаю почему так. Вроде особо не менялось ничего. Не на трене причём
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я вот последнее время вспыльчивый немного стал. Даже не знаю почему так. Вроде особо не менялось ничего. Не на трене причём
Ну так зал сменить пришлось...Оно же всегда всё накладывается )
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Ну так зал сменить пришлось...Оно же всегда всё накладывается )
Не думаю, что из за этого. Оно как бы на уровне рефлексов, скорее надо подключать арсенал из темы про нейродегенеративную активность стериков
 
Сверху Снизу