• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Какой детский сад. Ты же не эксперт. А чел работает с этим уже давно. И знает какие бренды им возвращают по браку и тд. Где я детский сад написал не пойму
я почти на 99,9% уверен, что я с ssd, nvme и прочим железом работаю гораааздо дольше )) скажем так, с момента их появления в массах )
вот в этом и детский сад
а еще детсад в том, что ни я и ни мой опыт, ти опыт твоего чувака, ни даже опыт пары-тройки сервисцентров ни разу не хватит для статистики
Я одно время (лет 10 ) работал на крупном заводе, там тысячи юзеров с похожими задачами... там уже что-то похожее на статистику могло рисоваться, но все равно маловато

а ты мне говоришь "не эксперт"... чел какой-то в днс... мда
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384
я почти на 99,9% уверен, что я с ssd, nvme и прочим железом работаю гораааздо дольше )) скажем так, с момента их появления в массах )
вот в этом и детский сад
а еще детсад в том, что ни я и ни мой опыт, ти опыт твоего чувака, ни даже опыт пары-тройки сервисцентров ни разу не хватит для статистики
Я одно время (лет 10 ) работал на крупном заводе, там тысячи юзеров с похожими задачами... там уже что-то похожее на статистику могло рисоваться, но все равно маловато

а ты мне говоришь "не эксперт"... чел какой-то в днс... мда
Ладно. Тогда по другому объясню свою позицию. Кингспек новый китай, относительно выше озвученных давних брендов. Когда заходит новый самовар, у него так же могут быть промашки, относительно того же ФК к примеру. Я когда апасеров брал, кингспека даже в РФ еще не было. И если было много брака, почему это детский сад? Полно ж более стабильного железа, пусть. И на 10-20% дороже. Это ж не еда, которую нужно каждый день покупать.
Пысы. Ну хоть кто-то немного приоткрыл завесу тайны своей сверхсекретной деятельности и то хорошо😝
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Ладно. Тогда по другому объясню свою позицию. Кингспек новый китай, относительно выше озвученных давних брендов. Когда заходит новый самовар, у него так же могут быть промашки, относительно того же ФК к примеру. Я когда апасеров брал, кингспека даже в РФ еще не было. И если было много брака, почему это детский сад? Полно ж более стабильного железа, пусть. И на 10-20% дороже. Это ж не еда, которую нужно каждый день покупать.
Пысы. Ну хоть кто-то немного приоткрыл завесу тайны своей сверхсекретной деятельности и то хорошо😝
кингспек новый (относительно) для рф, а для китая - вполне олдовый
я вот несколько лет назад про автопроизводителя BYD слыхом не слыхивал - а это один из топовых топов, на уровне мерса, теслы, макларена и прочих бентлей...

Во время весенней конференции Fang Cheng Bao компания представила три новых электромобиля: два внедорожника, Super 3 (Bao 3) и Bao 8, а также концепт спидстера Super 9. Super 9 был создан главой отдела дизайна BYD Вольфгангом Эггертом, бывшим ветераном Lamborghini и Audi, который проводил конференцию.
1713382740727.png
1713382747449.png

вот и кинспек не "новый" )) хоть и не топ топов, конечно, далеко... но уверенный средний в китае
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
крч ладно, от Чантика был вопрос про "подешевле", я на него в меру своих разумений ответил, а просто спорить чот неохота, и так напряги в последнее время

всем пис 🤝
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384
крч ладно, от Чантика был вопрос про "подешевле", я на него в меру своих разумений ответил, а просто спорить чот неохота, и так напряги в последнее время

всем пис 🤝
Это трен всё бро:D Я вот вообще не напрягся, даже какаха не вылезла как обычно😁 Лан, поем тортика за твое спокойствие;) 🤝
А по поводу эксперта, ты эксперт получается:);)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235
Это трен всё бро:D Я вот вообще не напрягся, даже какаха не вылезла как обычно😁 Лан, поем тортика за твое спокойствие;) 🤝
А по поводу эксперта, ты эксперт получается:);)
та не, я спокоет.. просто заебан по самое немогу
скушай тортика, приятного!(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
а у меня брат друга сестры моей тети... :rolleyes:
ну что за детский сад, Тём? ))

ладно, хай буде гречка🤷‍♂️
а Chantico мальчик взрослый, сам решит, думаю )

если денешкав есть побольше - сам порекомендую самс/адату/крашиал и тд
а если поменьше - то подешевле варианты КАК ДЛЯ МЕНЯ вполне норм
Та он всё равно будет чисто для линки и образов :/ От него там вообще многое не требуется.
Среду просто разработки надо развернуть так как с асинхронностью работать из под винды в докере или wsl - та ещё херня.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,273
Всем прекрасного дня, Друзья мои, отличного Вам все настроения, меньше напрягов и заебов, а даже если они есть - забейте, один хрен ничего не изменить и лучше извлекать хоть какой-то позитив.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,903
Реакции
19,429
Всем прекрасного дня, Друзья мои, отличного Вам все настроения, меньше напрягов и заебов, а даже если они есть - забейте, один хрен ничего не изменить и лучше извлекать хоть какой-то позитив.
От души 🤝
 
Сверху Снизу