• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064
Всем привет.
Кто принимал Туринабол, расскажите, Вы его работу вообще ощущали?
Я просто две недели принимаю по 40 мг в сутки и ничего вообще не ощущаю. Силовые не меняются, выносливость тоже, вес стоит на месте, внешне мышцы тоже не поменялись. Пампа на тренировке особо не прибавилось.
Или слишком мало времени прошло, чтобы стал заметен эффект работы препарата? Например работу Станозолола, я заметил уже через неделю. А Турик вообще не понимаю, работает или нет.
Уже начал думать, что жру пустышку.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,980
Реакции
43,479
Всем привет.
Кто принимал Туринабол, расскажите, Вы его работу вообще ощущали?
Я просто две недели принимаю по 40 мг в сутки и ничего вообще не ощущаю. Силовые не меняются, выносливость тоже, вес стоит на месте, внешне мышцы тоже не поменялись. Пампа на тренировке особо не прибавилось.
Или слишком мало времени прошло, чтобы стал заметен эффект работы препарата? Например работу Станозолола, я заметил уже через неделю. А Турик вообще не понимаю, работает или нет.
Уже начал думать, что жру пустышку.
Что за брэнд ?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,980
Реакции
43,479
По брэнду хз, дело не имел. А так. Стан первый раз чувствовал хорошо. Турик немного - ощущения как от метана на минималках грубо говоря. Кроме роста силовых и повышения аппетита его не особо то и почувствуешь, если только это не первый курс аас. Поэтому смотри по силе и работоспособности в общем💪
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064
По брэнду хз, дело не имел. А так. Стан первый раз чувствовал хорошо. Турик немного - ощущения как от метана на минималках грубо говоря. Кроме роста силовых и повышения аппетита его не особо то и почувствуешь, если только это не первый курс аас. Поэтому смотри по силе и работоспособности в общем💪
Вот и у меня Стан ощущался, а Турик нет.
Ладно. Благодарю. Буду дальше хавать, не пропадать же добру.)))
 
Сверху Снизу