• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Кочевник

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
79
Реакции
289
Душа, братку....(y) Сегодня ночью проснулся, свело трицепс, начал растягивать , свело бицепс и в оконцове, грудные тоже мне дали просраться:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
У часто очень ноги сводит посреди ночи просыпаюсь боль писец
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Всем здравствуйте,у меня тут образовался вопрос(так как я в этом не силён)ставлю в неделю 250 теста энки,200 трена энки,начала чесаться грудь,можно ли с уверенностью сказать что это Пролактин,и ещё вопрос если все таки это от эстрадиола и его понизить,понизиться ли Пролактин)
Нельзя без анализов сказать с уверенностью что-либо…
По началу тоже когда начинал курсить , то думал о гино иногда и соски чесал , видимо от этого и чесались 😂😂😂
Но ничего не произошло вообще.
Так что это чесание вообще не показатель, если есть опасения - сдай анализы
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
да ну... шутишь? растяжение - это на неделю при хорошем раскладе... эх
ну ничего - пусть пектораль отдохнет пока!
щас 3 дня диклофенака, сниму воспаление и пусть заживает без нагрузки
Выздоравливай, братец!
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Всем здравствуйте,у меня тут образовался вопрос(так как я в этом не силён)ставлю в неделю 250 теста энки,200 трена энки,начала чесаться грудь,можно ли с уверенностью сказать что это Пролактин,и ещё вопрос если все таки это от эстрадиола и его понизить,понизиться ли Пролактин)
Чешется, что именно? Соски? У меня зудят и болят от трена, а трен хорошо повышает пролактин. Сдай анализ крови на пролактин и эстрадиол. Рублей в 650 обойдётся в КДЛ.
Если лень сдавать, то купи каберголин (берголак) 400 рублей за 2 таблетки в аптеке. Съешь таблетку. Через неделю должны перестать чесаться и болеть соски. Смысл тебе понижать эстро ради понижения прола? Я не думаю, что у тебя в организме прямо лютая ароматизация от 250 теста в неделю. Понижай прол и смотри по ощущениям. Но лучше сдай всё таки анализы.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Нельзя без анализов сказать с уверенностью что-либо…
По началу тоже когда начинал курсить , то думал о гино иногда и соски чесал , видимо от этого и чесались 😂😂😂
Но ничего не произошло вообще.
Так что это чесание вообще не показатель, если есть опасения - сдай анализы
У меня вот яйца чешутся все время, возможно ли, что они начинают расти без хгч? :LOL:
 
Сверху Снизу