• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,019

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Привет-привет, там довольно сложный механизм, https://www.ncbi.nlm.nih.gov/books/NBK279105/ , я не уверен, что в данном случае будет хорошей идеей принимать тамокс, я бы отменил препарат.
Почитал, интересно. Особенно удивило, что эстроген увеличивает ГР и ИФР-1. И прогестерон так же. А все вмести они вызывают гинекомастию.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Почитал, интересно. Особенно удивило, что эстроген увеличивает ГР и ИФР-1. И прогестерон так же. А все вмести они вызывают гинекомастию.
Там факторов играющих может быть много, а самое смешное, что некоторые препараты по сути могут снижать активность или "занимать" те или иные рецепторы, что по своей сути не будет давать гино появляться даже при всех необходимых составляющих.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
Там факторов играющих может быть много, а самое смешное, что некоторые препараты по сути могут снижать активность или "занимать" те или иные рецепторы, что по своей сути не будет давать гино появляться даже при всех необходимых составляющих.
А я так понял, что ДГТ, (типа мастерона) это и есть те самые препараты ? Вернее одни из...
 
Сверху Снизу