• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,018
У кого-нибудь был "нервный тик" на широчайшей? :rolleyes:
Когда глаз дергается - ну как бы и хрен с ним... а вот когда широчайшая - тут и на кресле усидеть сложно, я молчу уже про "попадать по кнопачькам" на клавиатуре...
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
У кого-нибудь был "нервный тик" на широчайшей? :rolleyes:
Когда глаз дергается - ну как бы и хрен с ним... а вот когда широчайшая - тут и на кресле усидеть сложно, я молчу уже про "попадать по кнопачькам" на клавиатуре...
На широчайшей - ни разу )
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, прекрасного Вам дня и отличного настроения ! :)
Так сказать поменьше побочных эффектов и побольше продуктивности от различных используемых препаратов.
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
271
Реакции
956
У кого-нибудь был "нервный тик" на широчайшей? :rolleyes:
Когда глаз дергается - ну как бы и хрен с ним... а вот когда широчайшая - тут и на кресле усидеть сложно, я молчу уже про "попадать по кнопачькам" на клавиатуре...
На дельтах иногда такое бывает. Бесит ужасно :D. Как это лечить, хрен его знает. Так то помогает коньяк грамм 50...100. Но когда на работе или за рулем, не вариант конечно.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,018
На дельтах иногда такое бывает. Бесит ужасно :D. Как это лечить, хрен его знает. Так то помогает коньяк грамм 50...100. Но когда на работе или за рулем, не вариант конечно.
понял, спс! пошел за бокалом:cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
На дельтах иногда такое бывает. Бесит ужасно :D. Как это лечить, хрен его знает. Так то помогает коньяк грамм 50...100. Но когда на работе или за рулем, не вариант конечно.
понял, спс! пошел за бокалом:cool:
Бигги , смотри, они нашли друг-друга.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,630
Реакции
19,323
У кого-нибудь был "нервный тик" на широчайшей? :rolleyes:
Когда глаз дергается - ну как бы и хрен с ним... а вот когда широчайшая - тут и на кресле усидеть сложно, я молчу уже про "попадать по кнопачькам" на клавиатуре...
У меня сиски , триц. , перед. дельта могут бунтовать :ROFLMAO:
 
Сверху Снизу