• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Юлька🍌

Тестер
1
уровень 
Сообщения
1,630
Реакции
5,400
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
Привет
 

PodChaem

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
72
Реакции
349
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
Здравствуйте Катерина
 

PodChaem

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
72
Реакции
349
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
Ждём фото вашей формы,будем оценивать;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,743
Реакции
19,367
Всем привет!
Я Екатерина,так сказать начинающая спортсменка ))если можно так назвать мои занятия для себя ;);) рада попасть в столь замечательное сообщество,пока была знакома по наслышке,надеюсь задержаться на долго ;)
Привет ;), Катюш, рад знакомству :giggle:
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,141
Аналогично сначало в сад ,потом на треню ,потом чилить :ROFLMAO:
Вообще не аналогично :Dсначала сад потом работать , потом обед, потом опять работать потом зал , а потом гимнастика у дочки :D и где тут чилить?:D
 
Сверху Снизу