• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Суток ли? Вроде ещё утро, а Я уже приперся.
Это Я просто вчера спать лёг во время, да-да, такое возможно.

Как у Вас дела? Как настроение и какие планы? У меня вот Жена сегодня красится в блонд едет.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Old Boy, здравствуй. Также у меня было,когда ковид подхватил, вдобавок дня 3 температура под 39. Поправляйся скорее, старина.
Благодарю дружище. Сегодня сдал пцр тест на ковид. Завтра должны сообщить результаты.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
главное, чтобы последние два не одновременно )
Я когда в деревне ещё жил, в году 2011 у меня там в доме был отдельный душ и унитаз. Пили пиво с корешами. Дружбан ушёл в туалет. Мы сидим, его 30 минут нет, час нет. Все уже стали ходить в туалет на улицу, благо там был сортир.
Я забеспокоился, мало ли, что, вдруг он бухой упал и об раковину башку разбил.
Дверь выбил, она на шпингалет закрывалась.
Смотрю, а этот хер сидит на унитазе и спит. Вонь стоит, он личинку отложил и видимо во время этого процесса уснул.
Так, что да, одновременно эти два процесса не очень хорошо сочетаются между собой. :D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Я когда в деревне ещё жил, в году 2011 у меня там в доме был отдельный душ и унитаз. Пили пиво с корешами. Дружбан ушёл в туалет. Мы сидим, его 30 минут нет, час нет. Все уже стали ходить в туалет на улицу, благо там был сортир.
Я забеспокоился, мало ли, что, вдруг он бухой упал и об раковину башку разбил.
Дверь выбил, она на шпингалет закрывалась.
Смотрю, а этот хер сидит на унитазе и спит. Вонь стоит, он личинку отложил и видимо во время этого процесса уснул.
Так, что да, одновременно эти два процесса не очень хорошо сочетаются между собой. :D
бррр )) занятная история )
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Суток ли? Вроде ещё утро, а Я уже приперся.
Это Я просто вчера спать лёг во время, да-да, такое возможно.

Как у Вас дела? Как настроение и какие планы? У меня вот Жена сегодня красится в блонд едет.
Доброго утра друг, дела хорошо, настроение ещё лучше)
Таки решился на обнову железа своего пк, закупился, в понедельник собирать буду)
Моя вчера тоже себе брови зачем то наращивала) чем бы дитя не тешилось, лишь бы было счастливо))
 
Сверху Снизу