• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я на трене не устаю, по крайней мере первый месяц точно, даже морально. Вечер расслабленный почти всегда
Чтобы вечер был расслабленный это круто, я только недавно закончил с учёбой по одному направление, сейчас вот добавил ajax в паггинацию на форуме и теперь ещё надо чутка заняться английским...
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Чтобы вечер был расслабленный это круто, я только недавно закончил с учёбой по одному направление, сейчас вот добавил ajax в паггинацию на форуме и теперь ещё надо чутка заняться английским...
Ну английский думаю только в радость заходит
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Ну английский думаю только в радость заходит
Ну честно, когда голова весь день загружена, тяжко уже, но благо ноотропы таки спасают ситуацию и позволяют впитывать больше информации, особенно сладко в этом ракурсе заходит семакс.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Ну честно, когда голова весь день загружена, тяжко уже, но благо ноотропы таки спасают ситуацию и позволяют впитывать больше информации, особенно сладко в этом ракурсе заходит семакс.
Фенотропил юзал, когда учился, очень помогал. Не панацея, но иногда вполне себе
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да это было 10 лет назад:) Его потом стали хавать для стимуляции так сказать, вот и прикрыли наверное
Не, там проблема с сырьем из Китая, его там запретили из-за вреда окружающей среде на сколько я знаю, но формально теперь можно купить фенилпирацетам гидразид, вот кстати - https://v.genimport.site/phenylpiracetam-hydrazide-hglab-100.html
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Не, там проблема с сырьем из Китая, его там запретили из-за вреда окружающей среде на сколько я знаю, но формально теперь можно купить фенилпирацетам гидразид, вот кстати - https://v.genimport.site/phenylpiracetam-hydrazide-hglab-100.html
Генимпорт это хорошо. Можно и поштучно взять ознакомиться так сказать:cool: Может прикуплю скоро, протестирую:rolleyes:
 
Сверху Снизу