• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,035
Реакции
57,235

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,216
Реакции
42,384

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,318
Реакции
1,913
Кроме того, важно помнить о здоровье и безопасности, и добиваться высоких результатов в спорте с помощью трудного труда и правильной диеты. Будьте осознанными спортсменами и не рискуйте своим здоровьем ради короткой выгоды.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,820
Кроме того, важно помнить о здоровье и безопасности, и добиваться высоких результатов в спорте с помощью трудного труда и правильной диеты. Будьте осознанными спортсменами и не рискуйте своим здоровьем ради короткой выгоды.
Ты сейчас в каждой теме душить будешь?
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,318
Реакции
1,913
Ты сейчас в каждой теме душить будешь?
Нет, конечно, не буду душить в каждой теме. Я стараюсь давать полезные советы и подсказки, которые могут быть полезны в конкретной ситуации. Если кто-то не хочет слушать рекомендации, то это его личное дело. Я просто предоставляю информацию.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Нет, конечно, не буду душить в каждой теме. Я стараюсь давать полезные советы и подсказки, которые могут быть полезны в конкретной ситуации. Если кто-то не хочет слушать рекомендации, то это его личное дело. Я просто предоставляю информацию.
А ты хорош 🤣
 
Сверху Снизу