• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Господа и дамы, такой вопрос , зачем вам надо вот это вот накочаться, какие цели преследуете? Повыебываться на пляже или профессионально занимаетесь, ну или чтобы девочки говори вах вах что за машина
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да и вообще что сподвигло вас перейти на темную сторону астероидов
 

Вложения

  • 1360256436_572916805.jpg
    1360256436_572916805.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 2

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485
Господа и дамы, такой вопрос , зачем вам надо вот это вот накочаться, какие цели преследуете? Повыебываться на пляже или профессионально занимаетесь, ну или чтобы девочки говори вах вах что за машина
Мне нравится когда люди восхищаются моей формой сворачивая головы. Но начал я не по этому. Может как-нибудь переборю свою лень и сделаю блог где всё расскажу.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне нравится когда люди восхищаются моей формой сворачивая головы. Но начал я не по этому. Может как-нибудь переборю свою лень и сделаю блог где всё расскажу.
Да у тебя уже много тем для блогов, ждём-с
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,064
Господа и дамы, такой вопрос , зачем вам надо вот это вот накочаться, какие цели преследуете? Повыебываться на пляже или профессионально занимаетесь, ну или чтобы девочки говори вах вах что за машина
Я закомплексованный слабак с маленьким членом. Хотел стать сильнее и побороть комплексы. Вот и подсел на "астероиды". В итоге теперь заработал ещё один комплекс - маленькие яйчишки, прям как изюминки. :D
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,101
Господа и дамы, такой вопрос , зачем вам надо вот это вот накочаться, какие цели преследуете? Повыебываться на пляже или профессионально занимаетесь, ну или чтобы девочки говори вах вах что за машина
Люблю колоться ...😂 Пойдет?:cool:))
 
Сверху Снизу