• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро, присоединяюсь к Chantico , отдохните за нас) лучше всего на природе с шашлыком:cat63:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,980
Реакции
43,478
Чёт так всё за*бало. Решил пива попить сегодня. С нового года не пил ничего. 2 бутылки и уже спать рубит:cat80::cat65: Всем хорошего вечера друзья
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Чёт так всё за*бало. Решил пива попить сегодня. С нового года не пил ничего. 2 бутылки и уже спать рубит:cat80::cat65: Всем хорошего вечера друзья
Вот я в той же ситуации, 5 января последний синий день был. Батл пива уже 2 месяца в холодильнике стоит
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,980
Реакции
43,478
Вот я в той же ситуации, 5 января последний синий день был. Батл пива уже 2 месяца в холодильнике стоит
Ну мне помогло хоть на один вечер разгрузить мозг от насущных проблем. Но это конечно не панацея.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,449
Реакции
21,098
Чёт так всё за*бало. Решил пива попить сегодня. С нового года не пил ничего. 2 бутылки и уже спать рубит:cat80::cat65: Всем хорошего вечера друзья
Меня всегда с пива в сон клонило...а вот водочка приключений подкидывала :ROFLMAO:
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
Я как повзрослел, понял и проверил, что могу бухать и незабухивать, вопрос в другом, мне это не нужно стало, вот просто- не хочется
 

DGe

Камрад
0
уровень 
Сообщения
190
Реакции
634
И ещё... Много опиушников старых, садятся на синьку, ввиду того, там вырабатывается ну что то похожее, как при употреблении, но в гораздо меньших дозах. Поэтому начинают добавлять алкашки до безумства.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
И ещё... Много опиушников старых, садятся на синьку, ввиду того, там вырабатывается ну что то похожее, как при употреблении, но в гораздо меньших дозах. Поэтому начинают добавлять алкашки до безумства.
Это круг общения такой у тебя 🤨
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сегодня прям довольно спокойно было на форуме, видно все отдыхали) спокойной ночи господа, и продуктивной новой недели (y) а я с кайфом буду завтра отдыхать, ибо выходной, в коем то веке:cat90:ну в зал обязательно пойду, хотя прям чувствуется что стало тяжелее ебашить, на одном тесте пропике далеко не уедешь :ROFLMAO:
 
Сверху Снизу