• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего времени суток, Друзья, отличного Вам дня и прекрасного настроения.
Отличных тренировок и лёгкой работки Вам, чтобы она не была в напряг :)
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Добрейшего времени суток, Друзья, отличного Вам дня и прекрасного настроения.
Отличных тренировок и лёгкой работки Вам, чтобы она не была в напряг :)
Спасибо! Взаимно! :cat63:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем салам, мало того что сегодня конкурс выйграл от симплекса, так ещё и куш сорвал, купил абонемент в КРУГЛОСУТОЧНУЮ кочку, на год за 5500, вы вообще где такие цены видели? Тем более это сетевая кочка, и несколько залов по городу, можно в любой гонять имба короче, надеюсь там в жопу не ебут , а то цена больно низкая
 

HΐҜΐҜoͥᴍoͣrͫΐ

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
55
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем салам, мало того что сегодня конкурс выйграл от симплекса, так ещё и куш сорвал, купил абонемент в КРУГЛОСУТОЧНУЮ кочку, на год за 5500, вы вообще где такие цены видели? Тем более это сетевая кочка, и несколько залов по городу, можно в любой гонять имба короче, надеюсь там в жопу не ебут , а то цена больно низкая
Лаки, мне предстоит за два абонемента скоро отдать 48к на год :(
 

HΐҜΐҜoͥᴍoͣrͫΐ

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
55
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Оно там вроде как бы и есть, да вот только Я туда никогда не загляну.
Бассейн имба, я бы с удовольствием ходил в кочку с бассейном, но ценник конечно всегда за 30к, я раньше профессионально плаванием занимался, по этому любовь осталась
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Спокойной ночи братья атлеты)всех обнял приподнял
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И так краткое ревью по кочке, чисто норм кочка без выебонов, что надо, все есть, большой + цена и режим работы круглосуточный, но вай мама что там происходит, надеюсь видели нарезку с мемами из кочалки, мне показалось что я попал в один большой мем, народ вообще не выкупает чо делает, а тренерам похуй, ведь они не купили персоналку)
 
Сверху Снизу