• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
добрый вечер парни
Подскажите а как в магазины фармы заходить что бы посмотреть прайс и сделать заказ ?
Привет
Тут список разделов магазинов:
Заходишь в раздел понравившегося, там есть все контакты вначале самом и отзывы отдельно)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
добрый вечер парни
Подскажите а как в магазины фармы заходить что бы посмотреть прайс и сделать заказ ?
Да можешь прям на главной странице по баннерам кликать и заходить в магазины;)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я заметил, что многие люди и ходят и платят тренеру именно за то, чтоб поболтать, к психологу они наверное идти стесняются, но кому-то душу излить нужно…
А тренер этим и пользуется конечно)
Смысл заморачиваться тренеру, если обоих все устраивает))
Но многие и калечат.
Нам с тобой надо тренерами становиться, и Бигги прихватить с Apis , мы тут самые заядлые любители попиздеть:ROFLMAO:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро атлеты, всем кто работает, лёгкой работы, а кто отдыхает, бомбово отдохнуть, у нас тут погода ахуительная, как знала что я сегодня буду купаться в бассейне и жарить шашлыки:cat60:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Добрейшего времени суток, Друзья мои.
Отличного Вам дня, прекрасного настроения.
Вроде скоро выходные, толку правда от них нету, но всё равно, хоть какая-то капля.
Тем кто тренировался или только собирается - удачной и продуктивной тренировки.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Как то тут тихо было в течении дня, но, всё же, всем доброй ночи, у меня ещё чутка изучения книг и спать.
Что-то весь день в делах был … только домой вот приехал)) буду съедать весь холодильник 😅
 
Сверху Снизу