• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,842
Реакции
6,655
Здравия дорогие и уважаемые обитатели и завсегдатаи, братцы и сестрёнки, прекрасного нашего форума! Замечательного и радостного Вам дня и доброго , ласкового вечера. Хороших и продуктивных тренировок у кого сегодня по плану, всем анаболизма, отдыха и роста.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,430
Реакции
21,097
Здравия дорогие и уважаемые обитатели и завсегдатаи, братцы и сестрёнки, прекрасного нашего форума! Замечательного и радостного Вам дня и доброго , ласкового вечера. Хороших и продуктивных тренировок у кого сегодня по плану, всем анаболизма, отдыха и роста.
Спасибо, братулец, рад видеть ;)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Хочу набросать небольшой опус на тему того как правильно относиться к эффектам препаратов и что вообще могут означать эти эффекты.
С удовольствием почитаю!:cat63:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
ну знаешь... у тебя отлично получается! )
Я просто выстроил определённый план действий, сейчас мини перерыв на покушать был, теперь дальше учится.)
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравия дорогие и уважаемые обитатели и завсегдатаи, братцы и сестрёнки, прекрасного нашего форума! Замечательного и радостного Вам дня и доброго , ласкового вечера. Хороших и продуктивных тренировок у кого сегодня по плану, всем анаболизма, отдыха и роста.
Ух красиво завернул:cat63: и тебе
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем отличного вечера, Друзья мои, а я к сожалению уже должен таки покинуть Вас, чтобы заняться делами по дому, добавить себе ещё знаний и готовится к сну.

Всем отличного отдыха.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Эти ваши тренболоны, хуйня адская какая то, если ты без бошки, можно себя в 0 загнать
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сегодня ебашил, тягал железки часа 2 и такое ощущение что могу ещё ебашить часа 2 легко, хоть фулбади тренеровки каждый день, до этого ебашил в 2 смены потом поспал 5 часов, опять на работу, в зал и вот такие дела
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А теперь уснуть не могу, юла в жопе, хотя чувсвую что устал нихуево так, ещё и какие то желания странные появляются закуситься с кем нибудь....... Короче жесть, что то очень интересное намечается, надеюсь смогу себя держать под контролем
 
Сверху Снизу