• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона Энантат 250mg/ml Genetic Pharmaceuticals

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Мягонько, шишка пару дней после укола вообще покоя не даёт, прям дым идет
А так к концу недели даже какого то сильного спада по настроению и общему состоянию не ощущаю, думаю анализ будет отличный
IMG_20230624_200743.jpg
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жёсткая просадка от тесто на 5 день? Как это? Полуобморочное состояние, невнятная речь, тремор конечностей, одышка, панические атаки и потливость?:unsure:
Настроение сразу скатывается у меня, я даже не знаю как так, но вот так
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сегодня поставился вечером около 8ми, во вторник утром побегу сдавать💪 только вернулся домой с поездки и сразу зарядил
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро, по согласованию с администрацией сдача анализа переносится на неделю ;)
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,393

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всё, гэнг бэнг тебе не избежать:ROFLMAO:
Ну я в Инвитро никак не успевал утром, а в местной лабе сельского разлива сдавать ну такое себе, было принято решение отложить на неделю, я себе специально выходной взял, чтобы никаких препятствий не возникло:ROFLMAO:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу