• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон гексагидробензилкарбонат 100 мг/мл от Mel Gibson

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,983
И так мои наблюдения по поводу работы трена , да прошло не так много времени с момента укола ,но сон уже испортился за 7 ч я вставал раза 3 просто от того ,что видите ли выспался. Потеть начал уже более обильнее. Еду на работу и хочу спать , немного стал агрессивнее ,за день уже успел поссориться 2 раза со своей :D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
И так мои наблюдения по поводу работы трена , да прошло не так много времени с момента укола ,но сон уже испортился за 7 ч я вставал раза 3 просто от того ,что видите ли выспался. Потеть начал уже более обильнее. Еду на работу и хочу спать , немного стал агрессивнее ,за день уже успел поссориться 2 раза со своей :D
Ждём расчленёнку соседей
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
И так мои наблюдения по поводу работы трена , да прошло не так много времени с момента укола ,но сон уже испортился за 7 ч я вставал раза 3 просто от того ,что видите ли выспался. Потеть начал уже более обильнее. Еду на работу и хочу спать , немного стал агрессивнее ,за день уже успел поссориться 2 раза со своей :D
Да это точно, сон страдает конкретно, причём практически после первого укола
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,905
ДИСКЛЕЙМЕР⚠️
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях!

Всех приветствую дорогие друзья и гости нашего форума. Приступаю к тестированию трена гексы от уважаемого продавца *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И так приступим:
Доставка заняла 3 дня , всё как всегда отлично.

Посмотреть вложение 25982


Упаковано на совесть , всё пришло в целости и сохранности

Посмотреть вложение 25983

К сожалению пришел только трен ,должен ещё прийти был тест цип ,но китайцы подвели в этот раз ,по этому только один препарат.

Посмотреть вложение 25984

Внешний вид отличный ,пленка ,ровная закатка и т.д.
Посмотреть вложение 25985Посмотреть вложение 25986

Замер составил 10,1 мл в виале ,что несомненно радует
Посмотреть вложение 25987


Протокол будет 1 куб/100 мг в неделю , через 4 недели сдача анализов. Эстро / прол
Сразу поставил инжект в широчайшую. Отлично зашёл без болевых ощущений.

Посмотреть вложение 25988
Отличного тестирования классного препарата!
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,983
И так ещё одно положительное наблюдение. Сон около 5 часов , тренировка с утра прошла в мега темпе и по силовым не уступаю хоть щас и сушка у меня.
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
И так ещё одно положительное наблюдение. Сон около 5 часов , тренировка с утра прошла в мега темпе и по силовым не уступаю хоть щас и сушка у меня.
Добавлю еще 5 положительных наблюдений:

1. Ухудшение когнитивных функций: Недостаток сна может привести к проблемам с концентрацией, памятью, принятием решений и реакцией на стимулы. Это может повлиять на производительность на работе или в школе.

2. Повышенный риск развития заболеваний: Недостаток сна ассоциируется с повышением риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, ожирения и снижением иммунитета.

3. Плохое настроение и эмоциональная нестабильность: Хроническая недостаточность сна может приводить к раздражительности, ухудшению настроения, тревоге и депрессии.

4. Увеличение риска аварий: Недостаток сна может снизить психомоторную реакцию и увеличить риск аварий при вождении или выполнении опасных работ.

5. Повышение аппетита и риск развития ожирения: Недостаток сна может нарушить гормональный баланс, что может привести к повышению аппетита и желанию есть высококалорийные продукты. Это может увеличить риск развития ожирения.

Регулярная недостаточность сна может иметь серьезные последствия для здоровья и общего благополучия человека. Поэтому рекомендуется стремиться к получению 7-8 часов сна в ночь для поддержания оптимального физического и психического состояния.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Добавлю еще 5 положительных наблюдений:

1. Ухудшение когнитивных функций: Недостаток сна может привести к проблемам с концентрацией, памятью, принятием решений и реакцией на стимулы. Это может повлиять на производительность на работе или в школе.

2. Повышенный риск развития заболеваний: Недостаток сна ассоциируется с повышением риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, ожирения и снижением иммунитета.

3. Плохое настроение и эмоциональная нестабильность: Хроническая недостаточность сна может приводить к раздражительности, ухудшению настроения, тревоге и депрессии.

4. Увеличение риска аварий: Недостаток сна может снизить психомоторную реакцию и увеличить риск аварий при вождении или выполнении опасных работ.

5. Повышение аппетита и риск развития ожирения: Недостаток сна может нарушить гормональный баланс, что может привести к повышению аппетита и желанию есть высококалорийные продукты. Это может увеличить риск развития ожирения.

Регулярная недостаточность сна может иметь серьезные последствия для здоровья и общего благополучия человека. Поэтому рекомендуется стремиться к получению 7-8 часов сна в ночь для поддержания оптимального физического и психического состояния.
7-8 часов если посплю , то это уже переспал считай, аж ватный полдня.
Нет нормы сна) кому как больше подходит… кому 5, кому 10, кому и 7. А кто-то 3 ночью и 3 днём )))
Так что не умничай тут нам 😂
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
7-8 часов если посплю , то это уже переспал считай, аж ватный полдня.
Нет нормы сна) кому как больше подходит… кому 5, кому 10, кому и 7. А кто-то 3 ночью и 3 днём )))
Так что не умничай тут нам 😂
Согласен! Никаких норм. У меня, например, член 22 сантиметра но, это же значит, что я чем то лучше других
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,983

Похожие темы

Сверху Снизу