• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон гексагидробензилкарбонат 100 мг/мл от Mel Gibson

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Подходит вторая неделя тестирования.
Напоминаю было 2 инжекта по кубу в неделю ,тестирование продолжается,но препарат очень радует своей работой. Плюсом я уже давно не юзал трен.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
ДИСКЛЕЙМЕР⚠️
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях!

Всех приветствую дорогие друзья и гости нашего форума. Приступаю к тестированию трена гексы от уважаемого продавца *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И так приступим:
Доставка заняла 3 дня , всё как всегда отлично.

Посмотреть вложение 25982


Упаковано на совесть , всё пришло в целости и сохранности

Посмотреть вложение 25983

К сожалению пришел только трен ,должен ещё прийти был тест цип ,но китайцы подвели в этот раз ,по этому только один препарат.

Посмотреть вложение 25984

Внешний вид отличный ,пленка ,ровная закатка и т.д.
Посмотреть вложение 25985Посмотреть вложение 25986

Замер составил 10,1 мл в виале ,что несомненно радует
Посмотреть вложение 25987


Протокол будет 1 куб/100 мг в неделю , через 4 недели сдача анализов. Эстро / прол
Сразу поставил инжект в широчайшую. Отлично зашёл без болевых ощущений.

Посмотреть вложение 25988
Уважаемый RuSs !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Сегодня был 3й инжект , тренировки так же идут отлично , на одном дыхании. Меньше чем через 2 недели на сдачу анализов.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Что хочу заметить ,что на первой неделе сон стал прерывистый ,но 2я неделя я спал как убитый , просыпался мож один раз попить воды и дальше спать. Засыпаю хорошо ,особо нет прям такой потливости. Значит можно смело утверждать что там не энка и не тем более ацетат.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597
Что хочу заметить ,что на первой неделе сон стал прерывистый ,но 2я неделя я спал как убитый , просыпался мож один раз попить воды и дальше спать. Засыпаю хорошо ,особо нет прям такой потливости. Значит можно смело утверждать что там не энка и не тем более ацетат.
Так же на гексе было, сон испортил с первой инъекции и вспотел сразу сильно, но через пару недель адаптировался как будто, сон стал лучше, потеть меньше :)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Вот и подошла 4 неделя ,которая уже началась. Сделаю под итог: гекса мягкая но работе и по маслу очень подходит. Побочки были при начале тестирования ,далее их не стало от слова совсем. На неделе сдам анализы эстро через 36 и прол. Сделав при этом последний инжект
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,985
Итог тестирования : препарат рабочий на все 💯
Побочки присутствовали или иногда проявляются мягко ,как и должно быть на гексе. Сушка проходит моя на данном препарате отлично. Силы на тренировках присутствуют ,форма улучшается. Анализы прилагаю , тестирование окончено.
IMG_20240215_150950.jpg
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,907
Итог тестирования : препарат рабочий на все 💯
Побочки присутствовали или иногда проявляются мягко ,как и должно быть на гексе. Сушка проходит моя на данном препарате отлично. Силы на тренировках присутствуют ,форма улучшается. Анализы прилагаю , тестирование окончено.
Посмотреть вложение 26940
А быстро тут!
 

Похожие темы

Сверху Снизу