• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон гексагидробензилкарбонат 100 мг/мл ( Pharmatren H100) от Pharmacom Labs

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Вторая неделя на гексотрене прошла... В целом особых изменений в самочувствии нет.. Появилась некая раздражительность, но я это связываю с проблемами со здоровьем) либидо на уровне, но совсем другое, нежели бывает у меня на эфирах энантата...
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Вываливаюсь прилично из жизни форума, но тестирование продолжается)
Сегодня 6 инъекция, в субботу с утра сдача
 
Последнее редактирование:

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Ждём результатов :cool:
В принципе, да)
Но могу лишь сказать, что меня как-то прям сильно препарат не зацепил в тестируемой дозировке. Конкретно под мои задачи цели энка предпочтительнее. Гекса работает слишком мягко для меня, практически неощутимо...
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
В принципе, да)
Но могу лишь сказать, что меня как-то прям сильно препарат не зацепил в тестируемой дозировке. Конкретно под мои задачи цели энка предпочтительнее. Гекса работает слишком мягко для меня, практически неощутимо...
Так для нас гекса и мериться той самой мягкостью
И безпобочностью:D:cool:
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
В принципе, да)
Но могу лишь сказать, что меня как-то прям сильно препарат не зацепил в тестируемой дозировке. Конкретно под мои задачи цели энка предпочтительнее. Гекса работает слишком мягко для меня, практически неощутимо...
Ну мне как раз таки нравиться в ней что побочек не ощущается, зато сила вот в зале растет очень, вес, сухость, да и в целом тренирвоки проходят на ура(y)
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Ну мне как раз таки нравиться в ней что побочек не ощущается, зато сила вот в зале растет очень, вес, сухость, да и в целом тренирвоки проходят на ура(y)
Сила растёт не от трена или ещё чего-то, а от правильно подобранного циклирования нагрузок) если б все было так просто, я бы уже жал 250)) но увы, так не бывает))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сила растёт не от трена или ещё чего-то, а от правильно подобранного циклирования нагрузок) если б все было так просто, я бы уже жал 250)) но увы, так не бывает))
Как ни крути , но фарма даёт силу, не зря же это допинг)))
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Как ни крути , но фарма даёт силу, не зря же это допинг)))
Естественно! Просто иногда читаешь чей-то опус и диву даешься)) начал принимать то-силовые выросли, начал принимать другое-опять выросли!)) а тут, что ни принимай-ни хрена не вырастают)) бьешься за каждый килограмм на штанге))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048
Естественно! Просто иногда читаешь чей-то опус и диву даешься)) начал принимать то-силовые выросли, начал принимать другое-опять выросли!)) а тут, что ни принимай-ни хрена не вырастают)) бьешься за каждый килограмм на штанге))
Так если достигнут предел силы при определенном весе тела, то естественно для дальнейшего прогресса нужно развивать (наращивать) именно мышечную массу.
При всем желании не может человек весом 70 кг пожать 400 кг штангу.
 

Похожие темы

Сверху Снизу