• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона Ацетат (Trenbolona Acetate) Watson Pharmacy 150 мг/мл от BestPharma

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Что интересно, давно такого не было - иногда потягивает место укола после инжекта... что косвенно говорит, мне кажется, о таки увеличенной концентрации
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Что интересно, давно такого не было - иногда потягивает место укола после инжекта... что косвенно говорит, мне кажется, о таки увеличенной концентрации
А у меня всегда потягивает. Даже продукция с недоливом. Я проклят богами фармакологии. 🙃
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Балин, тренчик - огоне-пушка-бомба! Веса скакнули вверх, как бешеный кот за бантиком на веревочке! На тренировке пруха, желание ебашить все в труху
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Сдача через 8 часов после укола в 75 мг ацетата

сегодня, надеюсь, результат будет готов
 

Вложения

  • PXL_20221001_074514022.MP~2.jpg
    PXL_20221001_074514022.MP~2.jpg
    187.2 KB · Просмотры: 7

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Ну что, котятки, как говорит Chantico )) Приехал оперативно анализ, и он только подтвердил отличную рабочесть препарата

В общем итог:
Судя по работе препарата (а работа, сразу скажу вам, отличная!) - там вполне может быть реально 150 мг/мл. Поэтому не удивительно, что место укола 3 раза из пяти немного болезненно и потягивает. Обычно у меня трен никак не ощущается. Но это в стандартных дозировках. Тут же есть некоторый дискомфорт. надо это учитывать тем, кто "особо нежен" )))

Силовые за время тестирования скакнули, скажем так, очень ощутимо.

В общем - продукт огонь, крайне рекомендую к использованию!

И да... полкуба в день для меня, по ощущениям, многовато, вполне можно обойтись 0,3 куба в день

А это анализ с полукуба через 8 часов после инжекта

full
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Ну что, котятки, как говорит Chantico )) Приехал оперативно анализ, и он только подтвердил отличную рабочесть препарата

В общем итог:
Судя по работе препарата (а работа, сразу скажу вам, отличная!) - там вполне может быть реально 150 мг/мл. Поэтому не удивительно, что место укола 3 раза из пяти немного болезненно и потягивает. Обычно у меня трен никак не ощущается. Но это в стандартных дозировках. Тут же есть некоторый дискомфорт. надо это учитывать тем, кто "особо нежен" )))

Силовые за время тестирования скакнули, скажем так, очень ощутимо.

В общем - продукт огонь, крайне рекомендую к использованию!

И да... полкуба в день для меня, по ощущениям, многовато, вполне можно обойтись 0,3 куба в день

А это анализ с полукуба через 8 часов после инжекта

Посмотреть вложение 1337
Норммааааально😎 👍🏼
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ну что, котятки, как говорит Chantico )) Приехал оперативно анализ, и он только подтвердил отличную рабочесть препарата

В общем итог:
Судя по работе препарата (а работа, сразу скажу вам, отличная!) - там вполне может быть реально 150 мг/мл. Поэтому не удивительно, что место укола 3 раза из пяти немного болезненно и потягивает. Обычно у меня трен никак не ощущается. Но это в стандартных дозировках. Тут же есть некоторый дискомфорт. надо это учитывать тем, кто "особо нежен" )))

Силовые за время тестирования скакнули, скажем так, очень ощутимо.

В общем - продукт огонь, крайне рекомендую к использованию!

И да... полкуба в день для меня, по ощущениям, многовато, вполне можно обойтись 0,3 куба в день

А это анализ с полукуба через 8 часов после инжекта

full
Заебумба.) Спасибо за тестирование. (y)
 

Похожие темы

Сверху Снизу