• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона энантат (Trenbolone Enanthate 200mg/ml) от Mel Gibson shop

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,527
Реакции
54,539
Не завидуй а:LOL: Он самый сухой всё равно хоть шарп хоть сони хоть чё:)
нене, даже и не думал, все ж переборчик-с... :rolleyes: тут точно завидовать не стал бы
а сони с панасоником и перешарпом в фш знатно задвинули;):LOL:
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,054
нене, даже и не думал, все ж переборчик-с... :rolleyes: тут точно завидовать не стал бы
а сони с панасоником и перешарпом в фш знатно задвинули;):LOL:
Я тоже считаю что перебор:)
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,054
Ну что друзья. Прошла первая неделя тестирования. Что могу сказать - рано ещё судить, но работу уже начинаю чувствовать. Пока что скажу, что увеличилась агрессия и потеть стал явно больше обычного, 2 раза за ночь уже подушку переворачиваю))) Первая инъекция немного криво поставилась и шишканулась, заметил не сразу, рассосалась за 4 дня. Но я понял почему - у меня в том месте на квадре ранее несколько раз разное масло уже шишковалось, так что просто туда больше ничего не буду ставить. Сегодня поставил в проверенное место именно для трена у меня в самом верху квадры, там не попадаю в сосуды и не шишкуется никогда. И сегодня вторая инъекция трена прошла отлично! Никакого дискомфорта, шишки нет, всё отлично. Ждём полную работу препарата;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,954
Ну что друзья. Прошла первая неделя тестирования. Что могу сказать - рано ещё судить, но работу уже начинаю чувствовать. Пока что скажу, что увеличилась агрессия и потеть стал явно больше обычного, 2 раза за ночь уже подушку переворачиваю))) Первая инъекция немного криво поставилась и шишканулась, заметил не сразу, рассосалась за 4 дня. Но я понял почему - у меня в том месте на квадре ранее несколько раз разное масло уже шишковалось, так что просто туда больше ничего не буду ставить. Сегодня поставил в проверенное место именно для трена у меня в самом верху квадры, там не попадаю в сосуды и не шишкуется никогда. И сегодня вторая инъекция трена прошла отлично! Никакого дискомфорта, шишки нет, всё отлично. Ждём полную работу препарата;)
Когда подушку переворачиваешь второй раз, то она уже успевает высохнуть? 😄
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,054
Когда подушку переворачиваешь второй раз, то она уже успевает высохнуть? 😄
Да😁 На этой неделе по идее придется 3 раза переворачивать, там уже не будет успевать высохнуть:ROFLMAO:
 

Похожие темы

Сверху Снизу