• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Trenbolone Acetate 100mg/ml Umbrella labs

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,169
Реакции
13,254
⚠️🔞Важный дисклеймер перед началом.🔞⚠️



Приветствую любителей тренболона:cool:
На тестировании у нас тренболона ацетат 100мг/мл
От *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Описание действующего вещества

Доставка быстрая, упаковано хорошо. Трек выдан своевременно.
Посмотреть вложение 30538

Виалы обычные. Дизайн интересный.
Посмотреть вложение 30539
.
На виалах никакой информации.
Даже срока годности нет. А надо бы.
Посмотреть вложение 30540

Над закаткой еще стоит поработать.
На резинке при вскрытии было масло, не знаю
разглядите вы его на фото или нет.
Посмотреть вложение 30542

Масло на вид чистое, очень жидкое.
По замеру недолив. Чуть больше 9мл.
Посмотреть вложение 30543
Но я думаю эти моменты будут исправлены в следующих партиях. ;)
Поставил куб вчера - никакого дискомфорта, масло заходит хорошо.
Протокол тестирования - по Кубу через день. Сдача на пролактин и эстрадиол через 3 недели.
Анализ на пролактин До тестирования
Кушал каберголин 0.25мг месяц назад и 0.25мг 3 недели назад.
Посмотреть вложение 30547

Далее буду дополнять по работе препарата.
Спасибо за внимание:)
Высокого прола, бро!
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Приветствую друзья. Инъекции проходят мягко. По работе не могу сказать точно, мне кажется мало этой дозировки. Либо я уже так толерантен к трену, либо хз. В общем ничего не могу сказать, пока анализ не будет готов. Как сдам анализ через неделю, в этот же день лупану 2 куба и скажу ощущения, тогда будет понятнее, во мне дело или в препарате. Заодно и результаты будут готовы. Всем добра
1000049808.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Приветствую друзья. Инъекции проходят мягко. По работе не могу сказать точно, мне кажется мало этой дозировки. Либо я уже так толерантен к трену, либо хз. В общем ничего не могу сказать, пока анализ не будет готов. Как сдам анализ через неделю, в этот же день лупану 2 куба и скажу ощущения, тогда будет понятнее, во мне дело или в препарате. Заодно и результаты будут готовы. Всем добра
Посмотреть вложение 30776
Точно... Пора переходить на более серьёзные дозировки:D
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Чувствую жопомером(не спрашивайте как), что пролактин вырос, похоже уже за рефами. Наличие трена вижу по форме, уплотнился. Побочек так особо и не ощущаю, кроме потливости. Возможно я уже настолько адаптировался к этому чудесному препарату. Ну и 100мг/мл конечно тут нет, как и везде впрочем. С другой стороны кучи эстрадиола тут так же не ощущается, что хорошо. А то некоторые нальют эстро кучу и думают этого не поймут, а потом на анализах эстро тысячами выдаёт:ROFLMAO:
В общем дождемся анализа, если цифры будут как я предполагаю, то я выделю этот трен в свой топ, просто дозировочку поднять и можно отлично без особых побочек расти.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Чувствую жопомером(не спрашивайте как), что пролактин вырос, похоже уже за рефами. Наличие трена вижу по форме, уплотнился. Побочек так особо и не ощущаю, кроме потливости. Возможно я уже настолько адаптировался к этому чудесному препарату. Ну и 100мг/мл конечно тут нет, как и везде впрочем. С другой стороны кучи эстрадиола тут так же не ощущается, что хорошо. А то некоторые нальют эстро кучу и думают этого не поймут, а потом на анализах эстро тысячами выдаёт:ROFLMAO:
В общем дождемся анализа, если цифры будут как я предполагаю, то я выделю этот трен в свой топ, просто дозировочку поднять и можно отлично без особых побочек расти.
Круто 🤟
 

Похожие темы

Сверху Снизу