• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Trenbolone Acetate 100mg/ml Umbrella labs

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Результат хороший. Напомню, что пролактин так вырос за 4 недели, не за 3. Трен понравился. Побочек не ощущал, кроме самой явной- снижение выносливости и характерная нехватка воздуха при длительной функциональной нагрузке. По дозировке - там нет 100мг. Но их нигде нет:ROFLMAO: Я не хроматограф, но имхо там не больше 50мг, как и во многих других брендах. С 2 кубов за раз прям огнище - бодряк отличный и силовые сразу +. Но и с 1 куба через день работает.
Итог - трен хороший. Но следующую партию я бы лично сделал пожирнее по дв;)

1000049910.jpg

1000049913.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Результат хороший. Напомню, что пролактин так вырос за 4 недели, не за 3. Трен понравился. Побочек не ощущал, кроме самой явной- снижение выносливости и характерная нехватка воздуха при длительной функциональной нагрузке. По дозировке - там нет 100мг. Но их нигде нет:ROFLMAO: Я не хроматограф, но имхо там не больше 50мг, как и во многих других брендах. С 2 кубов за раз прям огнище - бодряк отличный и силовые сразу +. Но и с 1 куба через день работает.
Итог - трен хороший. Но следующую партию я бы лично сделал пожирнее по дв;)

Посмотреть вложение 30919

Посмотреть вложение 30920
Благодарю, Тем 🙏Отличное тестирование:D
 

Umbrella Labs

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
60
Реакции
185
сс
Результат хороший. Напомню, что пролактин так вырос за 4 недели, не за 3. Трен понравился. Побочек не ощущал, кроме самой явной- снижение выносливости и характерная нехватка воздуха при длительной функциональной нагрузке. По дозировке - там нет 100мг. Но их нигде нет:ROFLMAO: Я не хроматограф, но имхо там не больше 50мг, как и во многих других брендах. С 2 кубов за раз прям огнище - бодряк отличный и силовые сразу +. Но и с 1 куба через день работает.
Итог - трен хороший. Но следующую партию я бы лично сделал пожирнее по дв;)

Посмотреть вложение 30919

Посмотреть вложение 30920
Я не соглашусь по поводу 50 мг, я не обманываю в дозировке, у меня было 300 гр я сделал 300 шт четко с погрешностью 1% +-
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
сс

Я не соглашусь по поводу 50 мг, я не обманываю в дозировке, у меня было 300 гр я сделал 300 шт четко с погрешностью 1% +-
Не в тебе дело бро. Сырьё такое повсеместно. Трен хороший, еще раз повторюсь. Просто хотелось бы лучше, как всегда и во всём;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу