• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Trenbolone Enanthate ( 200 ml / ml ) from Umbrella Labs

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Ну что подходит тестирование к концу, а что по итогу ? - плохой сон , потливость , сегодня чуть не въебал шизойду в клубе , но тот реально был неадекватный :D силовые на уровне вес 105-106 , по ощущениям трен в трене , в понедельник через 36 ч сдача
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Ну что подходит тестирование к концу, а что по итогу ? - плохой сон , потливость , сегодня чуть не въебал шизойду в клубе , но тот реально был неадекватный :D силовые на уровне вес 105-106 , по ощущениям трен в трене , в понедельник через 36 ч сдача
Короче одни минусы, плюс ток в силовых и трена в трене :ROFLMAO:.... Ждём, братишка;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Ну трен точно не для меня ) но иногда можно :D
Я могу его долго юзать , но приходится с дозировками манипуляции проводить 😅 , при этом исходя из сопутствующих ААСиков:oops::LOL:
По побочкам вроде всё понятно, гем он мне трогает , подкидую по тихой статинчики через день и четко :D, удкх с таурином и можно долго плавать 🏊:LOL:
 

Umbrella Labs

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
60
Реакции
185
Ну что подходит тестирование к концу, а что по итогу ? - плохой сон , потливость , сегодня чуть не въебал шизойду в клубе , но тот реально был неадекватный :D силовые на уровне вес 105-106 , по ощущениям трен в трене , в понедельник через 36 ч сдача
Спасибо, радует
Надеюсь анализы будут также радовать
 
Сверху Снизу