• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Trenbolone Enanthate ( 200 ml / ml ) from Umbrella Labs

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,169
Реакции
13,254
Всех приветствую. И вот наконец я добрался до качалки , это 1 день после моего отпуска , отдыхал я около 3х недель не делая ничего , не ставил ничего даже тест , просто чистенький , отдохнувший начинают качалку и одновременно тестирование трена энантата от Амбрелы

Что такое тренболон ?


Посмотреть вложение 30459

Упаковка конечно огонь, одна маленькая виала в огромной коробке , благо все норм приехало.

Посмотреть вложение 30460

Закатка ровная , цвет обычный. Внешний вид обычный.

Замер ровно 10 мл

Посмотреть вложение 30463

Ссылка на распаковку https://wdfiles.ru/292pf

Сдал пролактин перед тестированием

Посмотреть вложение 30462

Протокол 2 куба в неделю
Далее сдача пролактина снова
Уже ужалился , посмотрим на переносимость завтра.
Высокого прл!
 

Spartak1976

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
55
Хорошего тестирования. А помимо трена больше ничего нет? Только его одного испытываешь?
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Всех приветствую. И вот наконец я добрался до качалки , это 1 день после моего отпуска , отдыхал я около 3х недель не делая ничего , не ставил ничего даже тест , просто чистенький , отдохнувший начинают качалку и одновременно тестирование трена энантата от Амбрелы

Что такое тренболон ?


Посмотреть вложение 30459

Упаковка конечно огонь, одна маленькая виала в огромной коробке , благо все норм приехало.

Посмотреть вложение 30460

Закатка ровная , цвет обычный. Внешний вид обычный.

Замер ровно 10 мл

Посмотреть вложение 30463

Ссылка на распаковку https://wdfiles.ru/292pf

Сдал пролактин перед тестированием

Посмотреть вложение 30462

Протокол 2 куба в неделю
Далее сдача пролактина снова
Уже ужалился , посмотрим на переносимость завтра.
спокойного сна и высокого пролактина.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Прошла неделя , пошла вторая и пошли побочки : потею сильно , сон прерывистый каждые два часа просыпаюсь ночью и того за сегодняшнюю ночь встал 4 раза ) из плюсов силовые быстрое восстанавливаются после длительного отдыха и вес попер вверх ) 105 кг :D
 

Spartak1976

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
55
Прошла неделя , пошла вторая и пошли побочки : потею сильно , сон прерывистый каждые два часа просыпаюсь ночью и того за сегодняшнюю ночь встал 4 раза ) из плюсов силовые быстрое восстанавливаются после длительного отдыха и вес попер вверх ) 105 кг :D
Если не секрет, какой эфир теста фоном идёт и в какой дозировке?)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Прошла неделя , пошла вторая и пошли побочки : потею сильно , сон прерывистый каждые два часа просыпаюсь ночью и того за сегодняшнюю ночь встал 4 раза ) из плюсов силовые быстрое восстанавливаются после длительного отдыха и вес попер вверх ) 105 кг :D
Соседи живы ?:D
 
Сверху Снизу