• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Трестолон aka Trestolone, Trest, Ment

Важный дисклеймер перед началом.

Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Добрейшего времечка суток мои уважаемые, любимые, ценимые ну и так далее...Участники сообщества OneSteel, сегодня мы разберём ещё один стероид, а именно Трестолон, да-да, тот самый нашумевший, великий и ужасный.

1680514036712.png

Начнём по традиции со всякой заумной хе7ни, исследований и разбора препарата вдоль и попрёк.

Собственно, начнём с простого и по нарастающей, Трестолон, он же MENT, не тот, что уже идёт вручать вам повестку, кстати почему MENT мы тоже разберём, ну так вот, трестолон разрабатывался для гормональной контрацепции для мужчин, об этом нам, к примеру говорит следующее исследование 7 alpha-methyl-nortestosterone (MENT): the optimal androgen for male contraception:

Conclusions: (i) MENT is the first androgen that has a health benefit compared to testosterone; (ii) MENT will be promoted as one component of a two-implant system for male contraception, the other component being an implant that will release an LHRH analogue; (iii) MENT has potential uses in patients with a variety of disorders, including hypogonadism, prostatic hyperplasia and muscle wasting.

Тут же справедливости ради стоит отметить и его второй пункт, о нём также говориться в этом исследование, - MENT имеет потенциальное применение у пациентов с различными расстройствами, включая гипогонадизм, гиперплазию предстательной железы и атрофию мышц.
Справедливости ради стоит отметить, что тут MENT рассматривался в форме импланта который бы и восвобождал действующие вещество.

Ну чтобы перейти от слов перейти к цифрам и практике Мы возьмём другое исследование и разберём из него информацию, нас интересуют следующие аспекты, -

Two additional groups of six monkeys each were then castrated and serially administered four graded dosages of testosterone or MENT via osmotic minipumps over 20 weeks. Complete suppression of LH was achieved with a minimum of 0.3 mg/day MENT, compared to 3.0 mg/day testosterone. MENT supported body weight 10 times more potently than did testosterone.

1680514101912.png

Как Мы можем видеть, взяли тут наших ближайших родственников (теория эволюции все дела, рептилоиды) и кастрировали, а дальше сравнивали MENT и Тестостерон, и по итогу получилось, что Трестолон в 10 раз более эффективен, чем тестостерон, в отношении клинически желательных конечных точек подавления гонадотропина и анаболизма.

При этом сравнивая такую полученную анаболическую активность не забыли глянуть что там с простатой.

Baseline prostate volumes were maintained with 0.1-0.2 mg/day MENT vs. 0.3 mg/day testosterone.

Мент оказался в ~2 раза эффективнее для поддержания исходного уровня простаты у кастрированных приматов, из первого исследования Мы так-же можем понять, что из-за того, что MENT не подвержен 5 alpha- reduction в простате дозировка необходимая для “поддержания” не будет вызывать гиперплазии.

К медецинскому применению всё это конечно так и не дошло... Ну да ладно, что там у нас по активностям среди рецепторов?

1680514137186.png

В данном исследования разбирали активность ER Трестолона используя самок крыс и наблюдая рост матки в сравнение E2 и MENT, MENT оказывает в 200 раз меньшую активность ER нежели E2 ( не ну камон, а вы думали я на людях найду исследования ? ).
MENT сам по себе как Я понимаю - не имеет эстрогеновой активности, либо она крайне низкая, поэтому ему в побочных эффектах приписываются все чудеса низкого уровня эстрогена, в том числе и снижение минеральной плотности костей.

Тестостерон и МЕНТ не вызывали ороговения вагинального эпителия или увеличения синтеза PR или активности пероксидазы в овариэктомированной матке крыс.
Это позволяет предположить, что утеротропный эффект андрогенов можно рассматривать как анаболический эффект, опосредованный АР.
В завершение к моим словам возьмём ещё вот это, -

In conclusion, the present study suggests that in the rat the potent uterotropic effect of MENT is an anabolic effect mediated via AR. The major effect is not estrogenic as manifested by differences in uterine and vaginal histology, inhibition of androgen stimu-lated uterine growth by antiandrogens and the in-ability of MENT to induce PR synthesis in the uterus. Thus, MENT has only weak estrogenic ac-tivity in assay systems utilized in the current study. On the other hand, MENT was found to be anties-trogenic, as evidenced by its inhibition of estrogen induced vaginal epithelial corniÆcation and uterine PR synthesis. The antiestrogenic effect of MENT was also AR mediated.

Трестолон был впервые описан в 1963 году. Впоследствии он не изучался снова до 1990 г. Разработка трестолона для потенциального клинического применения началась в 1993 г. и продолжалась после этого.Похоже, что с 2013 года никаких дополнительных разработок не проводилось.

На данном этапе Мы имеем две официально разработанные формы Трестолона,
  1. Подкожный имплант
  2. Сложный эфир в виде Трестолон Ацетат
С моментом в виде Ацетат давайте пройдём чуть побольше, сам трестолон имеет крайне короткий полураспада ~40 минут, (да, даже на это я наше исследования, факты это не хуи в демагогии пинать) ацетат же продлевает этого до 2-ух дней или выше в зависимости от вашего организма, кто ж знает как у вас активны липазы плазмы в кровотоке.

Относительное сродство (%) трестолона и родственных стероидов
ВеществоPRARERGRMRSHBGCBG
Нандролон20154–155<0.10.51.61?
Трестолон50-75100–125? *<1???
*Крайне слабая либо не найденная

Кстати да, забыл отметить MENT обладает в 12 раз большей подавляющей активность на ваших живчиков, именно по этому разработка шла в сторону конрацептива, но все исследования в 2013 были остановлены без объяснения причины.

1680514166950.png
Разберём же по традиции форумулу, а заодно поймём почему препарат называется MENT.

Трестолон, также известный как 7α-метил-19-нортестостерон (MENT) или 7α-метилэстр-4-ен-17β-ол-3-он, представляет собой синтетический стероид эстрана и производное нандролона (19-нортестостерон). Это модификация нандролона с метильной группой в положении C7α.
7α-ме - ME , 19-нор , N, тестостерон, Т, - MENT, маленький экскурс так сказать.

1680514183306.png
Тестирования и Отзывы о Трестолоне от пользователей форума OneSteel.
Тут у нас таки не густо, на данном этапе доступно одно из двух тестирований.

  1. TRESTOLONE ACETATE 50mg/ml от фирмы ML BIOCHEMICAL - Отзыв и тестирование от Trean
  2. Jus таки тестировал данный продукт и отмечать на нём прогресс, думаю если он захочет, то таки поделиться с нами в теме.
Постараемся таки скоро пополнить это некими “Исследованиями” на низких дозировках.

1680514205327.png
За сим коротким моментом, прям как мой член в холодной воде....Приступаем к отзывам с Reddit.
Принимал Trest ace 5 мг ED в течение примерно 8 недель с контрольной дозой TRT (70 мг в неделю), выполняя медленную перекомпоновку и потребляя около поддерживающих килокалорий (2700). Потерял 3-4% веса (калиперы) и набрал около 2 фунтов мышечной массы (при этом теряя жир), которые я сохранил даже после того, как сбросил корсет. Сторонами E2 было легко управлять, они все время чувствовали себя счастливыми и оптимистичными. Принял 10 мг ED на прошлой неделе и начал замечать высокий E2 (высокий пульс в покое и более высокое кровяное давление), я быстро перешел на E2 из-за более высокого BF в настоящее время.
Плюсы: Сытость Заметное улучшение распределения питательных веществ, несмотря на более высокий BF Сохранение или повышение силы при снижении BF Хорошее настроение Прибавка в суставах чувствует себя хорошо E2 легко контролировать при вышеуказанных дозировках

MENT — мой новый любимый состав. 6 недель по 350мг. Часть цикла 500/500/750/350 тест/нанд/экв/трест с 5 ед. гормона роста в день. Все загружено заранее, чтобы насытиться в первый же день. До 12 фунтов качества. Нулевое использование ИА с экв. Не знаю, откуда взялись все старые страшилки про мент и е2. У меня довольно плохой пубертатный гино, и мозг ничего с этим не сделал. У меня нет ни одного побочного эффекта в этом цикле. Качественно надуваюсь и чувствую себя прекрасно. Голод потрясающий. Всегда полный вид. Для меня это смесь трена и нанда. Полнота и набор массы, как нанд, четкость и дикий анаболизм, как у трена, но без побочных эффектов. С учетом увеличения до 500.

Я использовал его один раз во время подготовки к соревнованиям. 500 test 300 mast 500 primo Начали с 30 мг trest ace и увеличивали с шагом 30 мг до 150 мг каждые пару недель. Приближаясь к 100 мг в неделю, дерьмо стало довольно сумасшедшим. Это мощное соединение, и я чувствую, что люди, которые используют 300+ мг, либо принимают слишком низкую дозу, либо просто намного больше, чем им нужно. Ни за что, черт возьми, тебе столько не нужно, если ты не Брайан Шоу. Трест - это все, что я когда-либо представлял стероидам до того, как начал принимать стероиды. Я никогда не принимал инъекцию, которая позволяла бы мне сидеть на диете и постоянно набирать силу, как будто я был в избытке. Полнота также нереальна, а с насосом вы выглядите чертовски сумасшедшим. Безусловно, мой любимый экзотический состав, и я не могу дождаться, чтобы попробовать его в избытке. Тем не менее, я склонен чрезмерно реагировать на 19nors и изо всех сил стараюсь использовать их в избытке, потому что плохо получаю насосы для поясницы. Основные минусы заключались в том, что я получил увеличение голода. Сон был грубым, и я чувствовал себя чрезмерно сочувствующим. Мне пришлось снизить дозу клена. И моя подруга сказала, что я какой-то мудак, и я действительно помню, что чувствовал себя немного более взволнованным и раздраженным.

Предостережение: я не такой, как многие из вас, ребята. Я не соревнуюсь, я никогда не планирую соревноваться, и я делаю это исключительно для медленного, постоянного эстетического достижения. У меня есть работа и семья, и обе они имеют приоритет над тем, как я выгляжу. Но мне нравится возиться и экспериментировать, вот что я делаю. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, но имейте в виду, что я больше сосредоточен на науке, чем на физических результатах. Для меня это будет долгосрочной задачей, поэтому мои цели не сразу набрасываются на массу. Таким образом, у меня может не быть опыта, который будет полезен всем здесь. Но я сделаю все возможное, чтобы передать информацию, поскольку я знаю, что это правда. Так что в настоящее время я использую MENT в качестве небольшого эксперимента, чтобы увидеть, является ли он подходящей заменой (для меня, не говоря другим делать это) для тестостерона. Прошло уже 40 дней, и я могу сообщить, что это просто потрясающе. Частично это связано с тем, что доза, которую я использую, явно слишком высока в качестве заместительной дозы тестостерона. Я знаю это. Цель состояла в том, чтобы посмотреть, как я отреагирую на соединение в этой дозе, снизить дозу теста, а затем перейти только на МЕНТ в течение x недель. Затем, когда я соберу некоторые данные, я либо снизлю дозу MENT до более разумной, либо обнаружу, что она не подходит для TRT. В настоящее время используется 5 мг/день с 60 мг тестостерона каждые девять дней. Нет заметной разницы между приемом тестостерона каждые девять дней, или каждую неделю, или два раза в неделю, и я не вижу разницы между 100 мг и 60 мг. Это говорит мне о том, что MENT делает все, что я от него ожидал.
Гайз не судите строго за корявость перевода тут, но я не думаю, что это не имеет смысл адаптировать, всем и так всё понятно, а если нет - уточните.

1680514221897.png

Подведём итоги ?

Использование MENT таки как Мы можем видеть разнится, некоторые ставят огромные дозировки и начинают отмечать вау эффект, некоторые же довольствуются минимумом.

Что я могу сказать по этому поводу...В клинических испытаниях ежедневная дозировка составляла 400 – 700 мкг в день, именно столько восвобождал имплант, при этом не отмечалось каких либо негативных воздействий на нашу кровушку, в планах у меня попробовать разгон дозировки на себе от 5 мг до 25 мг в день, кажется мне, что для несоревнующегося атлета эта дозировка является оптимальной + в теории это позволит снизить количество используемого тестостерона до минимума.

В мечтах это бы выглядело так, 5 мг Трестолона ED, 100 мг тестостерона Энантата EW (для поддержания E2)

1680514243620.png
Друзья, если Вы хотите оставить свой отзыв о Трестолоне, то пожалуйста в своей обратной связи используйте следующие аспекты, дабы быть более “Полными”.
  • Какой профит/выгоду/плюсы Вы получили от применения Трестолона?
  • Побочные эффекты (положительные или отрицательные), которые вы испытали, физически или психически
  • Подробная информация о цикле, в который вы включили Трестолон.
  • Понравился ли вам препарат или нет, и будете ли вы использовать его снова

1680514267919.png
Трестолон - это синтетический анаболический стероид, который используется для увеличения мышечной массы и силы. Однако, употребление Трестолона может привести к серьезным побочным эффектам, таким как:

- Сердечно-сосудистые заболевания, такие как гипертензия, артериосклероз, инфаркт миокарда и инсульт.
- Повреждение печени, включая гепатит и цирроз.
- Повреждение почек, включая нефрит и острую почечную недостаточность.
- Повышенный риск развития рака простаты и других злокачественных опухолей.
- Психические расстройства, такие как депрессия, биполярное расстройство и агрессивное поведение.
- Снижение уровня тестостерона, что может привести к проблемам с эрекцией, понижению либидо и снижению качества спермы у мужчин.
- Увеличение уровня эстрогена, что может привести к гинекомастии (увеличению молочных желез у мужчин) и другим проблемам со здоровьем.

Поэтому, если вы рассматриваете использование Трестолона, вам следует обратиться к квалифицированному медицинскому специалисту для получения консультации и рекомендаций. Вы должны понимать, что употребление Трестолона может быть опасным для вашего здоровья и может привести к серьезным последствиям.
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Спасибо за статью, ознакомлюсь после работы.
Я ничего не знаю про данное средство, а эта статья, без сомнений, самая ценная в рунете.
Но мое мнение проще- дорогонах.
 
Ну для себя можно эксперимент сделать :)
Эксперименты это конечно хорошо)))
Я не говорю плохой преп или хороший.
Просто как-то даже и не знаю как к этому премудрый относиться…
Исходя из ощущений Глебки, то этот преп дает хорошую прибавку в силе вроде и гасит жестко печень
 
Эксперименты это конечно хорошо)))
Я не говорю плохой преп или хороший.
Просто как-то даже и не знаю как к этому премудрый относиться…
Исходя из ощущений Глебки, то этот преп дает хорошую прибавку в силе вроде и гасит жестко печень
Глебу вообще нельзя верить ,он бухает
 
Эксперименты это конечно хорошо)))
Я не говорю плохой преп или хороший.
Просто как-то даже и не знаю как к этому премудрый относиться…
Исходя из ощущений Глебки, то этот преп дает хорошую прибавку в силе вроде и гасит жестко печень
Он ещё жив?
 
Добрейшего времечка суток мои уважаемые, любимые, ценимые ну и так далее...Участники сообщества OneSteel, сегодня мы разберём ещё один стероид, а именно Трестолон, да-да, тот самый нашумевший, великий и ужасный.

Посмотреть вложение 10076

Начнём по традиции со всякой заумной хе7ни, исследований и разбора препарата вдоль и попрёк.

Собственно, начнём с простого и по нарастающей, Трестолон, он же MENT, не тот, что уже идёт вручать вам повестку, кстати почему MENT мы тоже разберём, ну так вот, трестолон разрабатывался для гормональной контрацепции для мужчин, об этом нам, к примеру говорит следующее исследование 7 alpha-methyl-nortestosterone (MENT): the optimal androgen for male contraception:



Тут же справедливости ради стоит отметить и его второй пункт, о нём также говориться в этом исследование, - MENT имеет потенциальное применение у пациентов с различными расстройствами, включая гипогонадизм, гиперплазию предстательной железы и атрофию мышц.
Справедливости ради стоит отметить, что тут MENT рассматривался в форме импланта который бы и восвобождал действующие вещество.

Ну чтобы перейти от слов перейти к цифрам и практике Мы возьмём другое исследование и разберём из него информацию, нас интересуют следующие аспекты, -



Как Мы можем видеть, взяли тут наших ближайших родственников (теория эволюции все дела, рептилоиды) и кастрировали, а дальше сравнивали MENT и Тестостерон, и по итогу получилось, что Трестолон в 10 раз более эффективен, чем тестостерон, в отношении клинически желательных конечных точек подавления гонадотропина и анаболизма.

При этом сравнивая такую полученную анаболическую активность не забыли глянуть что там с простатой.



Мент оказался в ~2 раза эффективнее для поддержания исходного уровня простаты у кастрированных приматов, из первого исследования Мы так-же можем понять, что из-за того, что MENT не подвержен 5 alpha- reduction в простате дозировка необходимая для “поддержания” не будет вызывать гиперплазии.

К медецинскому применению всё это конечно так и не дошло... Ну да ладно, что там у нас по активностям среди рецепторов?

Посмотреть вложение 10078

В данном исследования разбирали активность ER Трестолона используя самок крыс и наблюдая рост матки в сравнение E2 и MENT, MENT оказывает в 200 раз меньшую активность ER нежели E2 ( не ну камон, а вы думали я на людях найду исследования ? ).
MENT сам по себе как Я понимаю - не имеет эстрогеновой активности, либо она крайне низкая, поэтому ему в побочных эффектах приписываются все чудеса низкого уровня эстрогена, в том числе и снижение минеральной плотности костей.

Тестостерон и МЕНТ не вызывали ороговения вагинального эпителия или увеличения синтеза PR или активности пероксидазы в овариэктомированной матке крыс.
Это позволяет предположить, что утеротропный эффект андрогенов можно рассматривать как анаболический эффект, опосредованный АР.
В завершение к моим словам возьмём ещё вот это, -



Трестолон был впервые описан в 1963 году. Впоследствии он не изучался снова до 1990 г. Разработка трестолона для потенциального клинического применения началась в 1993 г. и продолжалась после этого.Похоже, что с 2013 года никаких дополнительных разработок не проводилось.

На данном этапе Мы имеем две официально разработанные формы Трестолона,
  1. Подкожный имплант
  2. Сложный эфир в виде Трестолон Ацетат
С моментом в виде Ацетат давайте пройдём чуть побольше, сам трестолон имеет крайне короткий полураспада ~40 минут, (да, даже на это я наше исследования, факты это не хуи в демагогии пинать) ацетат же продлевает этого до 2-ух дней или выше в зависимости от вашего организма, кто ж знает как у вас активны липазы плазмы в кровотоке.

Относительное сродство (%) трестолона и родственных стероидов
ВеществоPRARERGRMRSHBGCBG
Нандролон20154–155<0.10.51.61?
Трестолон50-75100–125? *<1???
*Крайне слабая либо не найденная

Кстати да, забыл отметить MENT обладает в 12 раз большей подавляющей активность на ваших живчиков, именно по этому разработка шла в сторону конрацептива, но все исследования в 2013 были остановлены без объяснения причины.

Посмотреть вложение 10079
Разберём же по традиции форумулу, а заодно поймём почему препарат называется MENT.

Трестолон, также известный как 7α-метил-19-нортестостерон (MENT) или 7α-метилэстр-4-ен-17β-ол-3-он, представляет собой синтетический стероид эстрана и производное нандролона (19-нортестостерон). Это модификация нандролона с метильной группой в положении C7α.
7α-ме - ME , 19-нор , N, тестостерон, Т, - MENT, маленький экскурс так сказать.

Посмотреть вложение 10080
Тестирования и Отзывы о Трестолоне от пользователей форума OneSteel.
Тут у нас таки не густо, на данном этапе доступно одно из двух тестирований.

  1. TRESTOLONE ACETATE 50mg/ml от фирмы ML BIOCHEMICAL - Отзыв и тестирование от Trean
  2. Jus таки тестировал данный продукт и отмечать на нём прогресс, думаю если он захочет, то таки поделиться с нами в теме.
Постараемся таки скоро пополнить это некими “Исследованиями” на низких дозировках.

Посмотреть вложение 10081
За сим коротким моментом, прям как мой член в холодной воде....Приступаем к отзывам с Reddit.







Гайз не судите строго за корявость перевода тут, но я не думаю, что это не имеет смысл адаптировать, всем и так всё понятно, а если нет - уточните.

Посмотреть вложение 10082

Подведём итоги ?

Использование MENT таки как Мы можем видеть разнится, некоторые ставят огромные дозировки и начинают отмечать вау эффект, некоторые же довольствуются минимумом.

Что я могу сказать по этому поводу...В клинических испытаниях ежедневная дозировка составляла 400 – 700 мкг в день, именно столько восвобождал имплант, при этом не отмечалось каких либо негативных воздействий на нашу кровушку, в планах у меня попробовать разгон дозировки на себе от 5 мг до 25 мг в день, кажется мне, что для несоревнующегося атлета эта дозировка является оптимальной + в теории это позволит снизить количество используемого тестостерона до минимума.

В мечтах это бы выглядело так, 5 мг Трестолона ED, 100 мг тестостерона Энантата EW (для поддержания E2)

Посмотреть вложение 10083
Друзья, если Вы хотите оставить свой отзыв о Трестолоне, то пожалуйста в своей обратной связи используйте следующие аспекты, дабы быть более “Полными”.
  • Какой профит/выгоду/плюсы Вы получили от применения Трестолона?
  • Побочные эффекты (положительные или отрицательные), которые вы испытали, физически или психически
  • Подробная информация о цикле, в который вы включили Трестолон.
  • Понравился ли вам препарат или нет, и будете ли вы использовать его снова
Трестолон - это синтетический анаболический стероид, который используется для увеличения мышечной массы и силы. Однако, употребление Трестолона может привести к серьезным побочным эффектам, таким как:

- Сердечно-сосудистые заболевания, такие как гипертензия, артериосклероз, инфаркт миокарда и инсульт.
- Повреждение печени, включая гепатит и цирроз.
- Повреждение почек, включая нефрит и острую почечную недостаточность.
- Повышенный риск развития рака простаты и других злокачественных опухолей.
- Психические расстройства, такие как депрессия, биполярное расстройство и агрессивное поведение.
- Снижение уровня тестостерона, что может привести к проблемам с эрекцией, понижению либидо и снижению качества спермы у мужчин.
- Увеличение уровня эстрогена, что может привести к гинекомастии (увеличению молочных желез у мужчин) и другим проблемам со здоровьем.

Поэтому, если вы рассматриваете использование Трестолона, вам следует обратиться к квалифицированному медицинскому специалисту для получения консультации и рекомендаций. Вы должны понимать, что употребление Трестолона может быть опасным для вашего здоровья и может привести к серьезным последствиям.

Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов.

*Соре я обязан это делать во благо общего развития.
Благодарю за статью! 👍 Всё же интересно на себе испытать, любопытно я бы сказал. 😄 Лучше один раз👀, чем сто 👂
 
Благодарю за статью! 👍 Всё же интересно на себе испытать, любопытно я бы сказал. 😄 Лучше один раз👀, чем сто 👂
Согласен, но к примеру когда Мы начинали тестирование новинок, в 100% случаев Мы сталкивались с тем, что НИКАКОЙ инфы на Русско-язычных площадках - нету.
 
Я то когда до надо доберусь буду ставить два раза в неделю только перед тренировкой. С маслинным метилдростанолоном та же история будет
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Глеба живой и Максимум пивка 0.4 выпил за последний месяц, а когда тестирования таки вообще не пьёт. Я тестировал Мент в таблах от Мела и могу сказать что сил не дал не хуя, но какой заряд бодрости и эйфории я не могу описать, короче злее тренболона на много. А вот мент в инъекция не дал от слова не хуя пока что, только Памп чувствую добавился. Вообще один препарат 2 формы и вообще разные действия :):)
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Глеба живой и Максимум пивка 0.4 выпил за последний месяц, а когда тестирования таки вообще не пьёт. Я тестировал Мент в таблах от Мела и могу сказать что сил не дал не хуя, но какой заряд бодрости и эйфории я не могу описать, короче злее тренболона на много. А вот мент в инъекция не дал от слова не хуя пока что, только Памп чувствую добавился. Вообще один препарат 2 формы и вообще разные действия :):)
Кстати Мент в инфекциях от Жж
 

Похожие темы

Сверху Снизу