• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Трестолона ацетат (Trestolone acetate) / MENT 50 мг/мл от MG Biochemical

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Знаете, что я скажу, камрады? Нраица мне эта штука, трестолон.. ))
Вчера был суровый "забег в ширину", встретились с друзьями, давно не виделись и хорошенько погудели до двух ночи, утром состояние такое, что.. ну в общем - какая там тренировка! :LOL:
Но выпил чайку пару литров, потом вспомнил, что кольнуться надо. И как-то само собой через несколько часов такая тяга к залу проснулась, что мама не горюй! :ROFLMAO:
Короче, потренировался вполне отлично

И да, с трестолоном постоянное ощущение в мышцах... ммм.. постараюсь наглядно объяснить
Вот кто сушился на безуглеводке или кето знает это ощущение, когда гликогена ноль, весь "пустой", а тут день чит-мила/загрузки. Лопаешь ули и на следующий день ощущаешь, как все мышцы просто распирает от накопленного гликогена. Весь такой плотный, наполлненный.
Вот с трестолоном так постоянно практически
Мне нужен трест :D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Бодрого утра, камрады!
Сдал сегодня анализы... Пока там еще результат придет, сегодня или скорее завтра, но отчет и впечатления хочу написать заранее

Итак, всем, кто хочет ощутить "пруху, как на первом курсе" - это сюда. Это трестолон ))
Вот серьезно, давно я такого подрыва и прухи не ощущал, а тут на каждой тренировке - уххх! Даже если за день заебался, голова квадратная и мелькают мысли "мож ну его нах сегодня? профилонить?" стоит дойти до зала и включается режим "погну все штанги". И они таки реально гнутся!

Во-вторых ощущение наполненности мышц. не забитости, а именно наполненности. Как после углеводной загрузки на сушки.

Водичкой подлило, это да... прол по всем ощущениям повысился. Но силовые растут. Отработать получается больше и лучше. В цифровом выражении вам это ничего не скажет, у меня все тренировки на тренажерах и зачастую суперсеты. Но просто с моей точки зрения - повысились.

В общем, препарат отличный, сразу говорю Вот пять баллов из пяти

Ну и чек прилагаю

PXL_20240914_073218992.MV.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Бодрого утра, камрады!
Сдал сегодня анализы... Пока там еще результат придет, сегодня или скорее завтра, но отчет и впечатления хочу написать заранее

Итак, всем, кто хочет ощутить "пруху, как на первом курсе" - это сюда. Это трестолон ))
Вот серьезно, давно я такого подрыва и прухи не ощущал, а тут на каждой тренировке - уххх! Даже если за день заебался, голова квадратная и мелькают мысли "мож ну его нах сегодня? профилонить?" стоит дойти до зала и включается режим "погну все штанги". И они таки реально гнутся!

Во-вторых ощущение наполненности мышц. не забитости, а именно наполненности. Как после углеводной загрузки на сушки.

Водичкой подлило, это да... прол по всем ощущениям повысился. Но силовые растут. Отработать получается больше и лучше. В цифровом выражении вам это ничего не скажет, у меня все тренировки на тренажерах и зачастую суперсеты. Но просто с моей точки зрения - повысились.

В общем, препарат отличный, сразу говорю Вот пять баллов из пяти

Ну и чек прилагаю

Посмотреть вложение 31005
Подтверждаю братишка, подкалывал его перед треньками - пушка ... Еще лежит полбалона:D Благодарю и ждемс ;)
 
Сверху Снизу