• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Трестолона ацетат (Trestolone acetate) / MENT 50 мг/мл от MG Biochemical

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Перед треней - самое то...:love:
Ну как перед... Ацетата же. Пик 8 часов. Пробовал за час - перевод продукта. А вот утром в 10 уколол, а вечером в зал - самый цимес. Просто в тютельку
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,589
Реакции
22,048

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,959
Реакции
18,763
Тогда надо брать и пробовать.
Блин дорогой он выходит пиздец. На три недели 10 рублей. Мне кажется с такой ценой для любителя он нах не нужен.:( Хотя конечно тестирование вкусное вышло, очень хоца попробовать😵‍💫
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Когда то давно, ещё на БиЧС слышал, что да, влияет на печень. Но МЕНТ тогда только появился у некоторых дилеров и никто толком не мог ответить, что правда, а что брехня.
УДКХ на постоянку и (y)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Когда то давно, ещё на БиЧС слышал, что да, влияет на печень. Но МЕНТ тогда только появился у некоторых дилеров и никто толком не мог ответить, что правда, а что брехня.
Ну если оралку, к примеру, начинаю, то через две недели уже очень сильно чувствую, а через три прекращаю, то тут все отлично, ни намека(y)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Пришел анализ
По сравнению с начальным значением 288 мМЕ, перед трестолоном, поднялся прол почти в полтора раза, к верху референсов

В общем, мой вердикт остается неизменным - препарат просто огнище!
Рекомендую категорически!

анализ.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Пришел анализ
По сравнению с начальным значением 288 мМЕ, перед трестолоном, поднялся прол почти в полтора раза, к верху референсов

В общем, мой вердикт остается неизменным - препарат просто огнище!
Рекомендую категорически!

Посмотреть вложение 31011
От души ✊, брат ! Всё чётко 👌
 
Сверху Снизу