• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Угрозы от Адама или почему Я всё же прав.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Хэй гайз, Я тут налил себе кофе и решил поделиться с Вами забавным моментом который случился вчера перед сном.
Сижу Я таки значит обсуждаю в Дискорде пару моментов, как мне поступают сообщения некого оригинального характера, собственно давайте без лишних слов.

1.png2.png

Угадаете кто мне написал после этого?)


3.png
Собственно оставляю это на Ваш суд, мне то откровенно говоря плевать на эти смешные угрозы, кек, но просто делайте Выводы и дилеры, и обычные пользователи о том, кто такой Адам :)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,141
Хэй гайз, Я тут налил себе кофе и решил поделиться с Вами забавным моментом который случился вчера перед сном.
Сижу Я таки значит обсуждаю в Дискорде пару моментов, как мне поступают сообщения некого оригинального характера, собственно давайте без лишних слов.

Посмотреть вложение 4480Посмотреть вложение 4481

Угадаете кто мне написал после этого?)


Посмотреть вложение 4482
Собственно оставляю это на Ваш суд, мне то откровенно говоря плевать на эти смешные угрозы, кек, но просто делайте Выводы и дилеры, и обычные пользователи о том, кто такой Адам :)
И это тот самый добрый Адам , «который никогда ни кому плохого не делал и не переходил грани»
Края крайние нет слов …
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
Хэй гайз, Я тут налил себе кофе и решил поделиться с Вами забавным моментом который случился вчера перед сном.
Сижу Я таки значит обсуждаю в Дискорде пару моментов, как мне поступают сообщения некого оригинального характера, собственно давайте без лишних слов.

Посмотреть вложение 4480Посмотреть вложение 4481

Угадаете кто мне написал после этого?)


Посмотреть вложение 4482
Собственно оставляю это на Ваш суд, мне то откровенно говоря плевать на эти смешные угрозы, кек, но просто делайте Выводы и дилеры, и обычные пользователи о том, кто такой Адам :)
Я бы после этого из дома не выходил.
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Хэй гайз, Я тут налил себе кофе и решил поделиться с Вами забавным моментом который случился вчера перед сном.
Сижу Я таки значит обсуждаю в Дискорде пару моментов, как мне поступают сообщения некого оригинального характера, собственно давайте без лишних слов.

Посмотреть вложение 4480Посмотреть вложение 4481

Угадаете кто мне написал после этого?)


Посмотреть вложение 4482
Собственно оставляю это на Ваш суд, мне то откровенно говоря плевать на эти смешные угрозы, кек, но просто делайте Выводы и дилеры, и обычные пользователи о том, кто такой Адам :)
Хуля тут судить, у меня есть кувалда,родной пиши адрес, карательный отряд выезжает быстро ;):cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Franky

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
321
Жаль, у меня пока что пруфы о том, как он пытался сливать ФК в интерпол лишь на словах, но и эти данные я вам передам рано или поздно с печатями и так далее. Он осведомитель мусорской, а это всегда имеет хвост. Адам умрёт нищим и его будет и дальше содержать жена, я вам обещаю. Слишком много лет он срал на наш рынок.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Я бы после этого из дома не выходил.
Дом не спасёт, если захотят достать. В таком случае должен быть план Б. А если честно нехрен боятся всяких уродов, все мы под небом ходим. Меня как то избили четверо. Я их потом по одному выцепил и у@бал. Одному из них палец сломал. Это и был мой план Б. А у Чантико, я думаю их несколько, он парень далеко не глупый, раз в открытую плюнул в лицо лицемерам и наё@щикам.
 

Витал7-Tical

Камрад
0
уровень 
Сообщения
176
Реакции
621
Дом не спасёт, если захотят достать. В таком случае должен быть план Б. А если честно нехрен боятся всяких уродов, все мы под небом ходим. Меня как то избили четверо. Я их потом по одному выцепил и у@бал. Одному из них палец сломал. Это и был мой план Б. А у Чантико, я думаю их несколько, он парень далеко не глупый, раз в открытую плюнул в лицо лицемерам и наё@щикам.
Причем палец сломал тому, кто не бил, а тупо стоял в сторонке чет пиздел и факом тыкал в лицо)))):D
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
Ты и так не выходишь, максимум до аптеки за анальной смазкой:ROFLMAO:
Ты прав,кстати как тебе последняя смазка которую я брал? Очко не болит,дальше такую же будем использовать для твоего пробития или другую взять?
 

Витал7-Tical

Камрад
0
уровень 
Сообщения
176
Реакции
621
Хуля тут судить, у меня есть кувалда,родной пиши адрес, карательный отряд выезжает быстро ;):cool:
Ты зачем мне там поставил смайл нехороший? Я тебя запомнил! В шаву тебе попрошу метана положить 30 таблов!
 
Сверху Снизу