• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Угрозы от Адама или почему Я всё же прав.

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Дом не спасёт, если захотят достать. В таком случае должен быть план Б. А если честно нехрен боятся всяких уродов, все мы под небом ходим. Меня как то избили четверо. Я их потом по одному выцепил и у@бал. Одному из них палец сломал. Это и был мой план Б. А у Чантико, я думаю их несколько, он парень далеко не глупый, раз в открытую плюнул в лицо лицемерам и наё@щикам.
Проблема в том, что мадам думает, что его личность известна ТОЛЬКО Чану... но это не так)
Ему придется слишком многих людей запугивать (а ещё надо знать кого).

И вообще с моей стороны были выбраны всегда корректные фразы и правильные вопросы, но явно он сцепил с цепи своего пиздабола-пса-артема и меня забанили в чате. Так что в хорошего мадама больше веры в принципе быть не может после всех его действий. По мне - надо к херам разъебать его разок и по всем чатам раскидать. Пускай понимает, что быть гондоном такое себе
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Ты прав,кстати как тебе последняя смазка которую я брал? Очко не болит,дальше такую же будем использовать для твоего пробития или другую взять?
Все всё знают, ты не сможешь так самоутвердиться:ROFLMAO: Подгорело маленько да?:LOL:
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
И это тот самый добрый Адам , «который никогда ни кому плохого не делал и не переходил грани»
Края крайние нет слов …
Это альтер эго , Мишаня, он не помнит ,что делает по ночам
 

Витал7-Tical

Камрад
0
уровень 
Сообщения
176
Реакции
621
Проблема в том, что мадам думает, что его личность известна ТОЛЬКО Чану... но это не так)
Ему придется слишком многих людей запугивать (а ещё надо знать кого).

И вообще с моей стороны были выбраны всегда корректные фразы и правильные вопросы, но явно он сцепил с цепи своего пиздабола-пса-артема и меня забанили в чате. Так что в хорошего мадама больше веры в принципе быть не может после всех его действий. По мне - надо к херам разъебать его разок и по всем чатам раскидать. Пускай понимает, что быть гондоном такое себе
Так это... Как сказать бы..
Адам был на сибириан и общался с некоторыми людьми лично.... Там придётся весь сибириан шугать, т.к. это ж люди, начали между собой обсуждать с кем общались и что за гр рекламируют...
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,819
Все всё знают, ты не сможешь так самоутвердиться:ROFLMAO: Подгорело маленько да?:LOL:
За здоровье свое не боишься? Я знаю где ты живёшь приеду и дам тебе пизды,пожалей своих детей и родителей.
 
Сверху Снизу