• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Угрозы от Адама или почему Я всё же прав.

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
За здоровье свое не боишься? Я знаю где ты живёшь приеду и дам тебе пизды,пожалей своих детей и родителей.
Если ты приедешь и дашь ему «пизды» он только счастлив будет,наконец то не жопа :D
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Писать такое в личные сообщения в телеграмме это конечно сильно, не от большого ума скажем так.)
Ну это логичный переход. Он же терпит убытки.)) Вон, на хоме, epf более не представлен. Видимо, из-за соответствующего комплаенса, ставшего достоянием общественности ))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ну это логичный переход. Он же терпит убытки.)) Вон, на хоме, epf более не представлен. Видимо, из-за соответствующего комплаенса, ставшего достоянием общественности ))
Скажу уже на публику, общаясь с некоторыми дилерами, кстати привет им, очень жду когда они избавятся от этого товара и зайдут, ну так вот, доносится глас, что EPF таки перестали покупать :(
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
Кек, охуенная позиция.

Ты не говоришь не правду, поэтому мы тебе ебало разобьем, если не прекратишь.

Было бы не правдой - отшутились бы)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Кек, охуенная позиция.

Ты не говоришь не правду, поэтому мы тебе ебало разобьем, если не прекратишь.

Было бы не правдой - отшутились бы)
Зато теперь всё встало на свои места :)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Хэй гайз, Я тут налил себе кофе и решил поделиться с Вами забавным моментом который случился вчера перед сном.
Сижу Я таки значит обсуждаю в Дискорде пару моментов, как мне поступают сообщения некого оригинального характера, собственно давайте без лишних слов.

Посмотреть вложение 4480Посмотреть вложение 4481

Угадаете кто мне написал после этого?)


Посмотреть вложение 4482
Собственно оставляю это на Ваш суд, мне то откровенно говоря плевать на эти смешные угрозы, кек, но просто делайте Выводы и дилеры, и обычные пользователи о том, кто такой Адам :)
Могли бы давно наказали уже. Чо за синька в переписке:D
Без комментариев
 

Franky

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
321
Так это... Как сказать бы..
Адам был на сибириан и общался с некоторыми людьми лично.... Там придётся весь сибириан шугать, т.к. это ж люди, начали между собой обсуждать с кем общались и что за гр рекламируют...
Еще раз не хочет приехать? ) Мне интересно на него и в РФ какой толщины папочка )) Интерпол ведь работает в обе стороны )
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
а может давай все же потрогаем их?
Только после церебролизина, мне таки Вадим давал обратную связь по ним, говорит шо це таки они делают его спокойнее и рассудительнее.
 

Dorian Yates

Новичок
0
уровень 
Сообщения
1
Реакции
1
Сверху Снизу