• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Реабилитация УЗИ органов брюшной полоси (чек ап команды тестеров от администрации форума)

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,002
Реакции
7,431
Приветствую всех!

Был приятно удивлён данной инициативой администрации форума, в частности Chantico, за что выражаю искреннюю благодарность! 🤝

Вчера было проведено УЗИ обследование органов брюшной полости моего перезревшего организма 😁
Ожидал худшего, но вроде как всё в норме, учитывая возраст.

Расписывать здесь не буду всё, можно ознакомиться в приложенных документах. Скажу лишь, что в печени имеется небольшой кальцинат и утолщение стенок ЖП, с помутнением содержимого. Селезенка, ПЖ в хорошем состоянии.

Напрягла случайно обнаруженая киста в нижней паренхиме правой почки (поскольку обследование забрюшинного пространства не входило в данный протокол и патология показалась в моменте обследования печени с правого бока).

Весной, кстати, данной патологии не выявляли при подобном осмотре. Привет болденону похоже 👋

Сказали, что необходимо раз в полгода делать чекап этой почки, исключить острое, жирное, специи, газировки, чай, кофе и что-то ещё, что я люблю кушать

:(IMG_20231007_110541.jpgIMG_20231007_110114.jpgIMG_20231007_092407.jpg
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,246
Реакции
53,949
Приветствую всех!

Был приятно удивлён данной инициативой администрации форума, в частности Chantico, за что выражаю искреннюю благодарность! 🤝

Вчера было проведено УЗИ обследование органов брюшной полости моего перезревшего организма 😁
Ожидал худшего, но вроде как всё в норме, учитывая возраст.

Расписывать здесь не буду всё, можно ознакомиться в приложенных документах. Скажу лишь, что в печени имеется небольшой кальцинат и утолщение стенок ЖП, с помутнением содержимого. Селезенка, ПЖ в хорошем состоянии.

Напрягла случайно обнаруженая киста в нижней паренхиме правой почки (поскольку обследование забрюшинного пространства не входило в данный протокол и патология показалась в моменте обследования печени с правого бока).

Весной, кстати, данной патологии не выявляли при подобном осмотре. Привет болденону похоже 👋

Сказали, что необходимо раз в полгода делать чекап этой почки, исключить острое, жирное, специи, газировки, чай, кофе и что-то ещё, что я люблю кушать

:(Посмотреть вложение 21150Посмотреть вложение 21151Посмотреть вложение 21152
Бля теперь тем более идти на узи стремно 😂
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,016
Реакции
11,907
Приветствую всех!

Был приятно удивлён данной инициативой администрации форума, в частности Chantico, за что выражаю искреннюю благодарность! 🤝

Вчера было проведено УЗИ обследование органов брюшной полости моего перезревшего организма 😁
Ожидал худшего, но вроде как всё в норме, учитывая возраст.

Расписывать здесь не буду всё, можно ознакомиться в приложенных документах. Скажу лишь, что в печени имеется небольшой кальцинат и утолщение стенок ЖП, с помутнением содержимого. Селезенка, ПЖ в хорошем состоянии.

Напрягла случайно обнаруженая киста в нижней паренхиме правой почки (поскольку обследование забрюшинного пространства не входило в данный протокол и патология показалась в моменте обследования печени с правого бока).

Весной, кстати, данной патологии не выявляли при подобном осмотре. Привет болденону похоже 👋

Сказали, что необходимо раз в полгода делать чекап этой почки, исключить острое, жирное, специи, газировки, чай, кофе и что-то ещё, что я люблю кушать

:(Посмотреть вложение 21150Посмотреть вложение 21151Посмотреть вложение 21152
Ничего страшного бро,почки парные можно и с 1 жить
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,002
Реакции
7,431
Так вторую не смотрели, это не входило в протокол. Она чисто из-за любви к моему хую ;) Начала паховую область проверять и случайно почку глянула 😁
 
Сверху Снизу