• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Варикоз нижних конечностей у мужчин.

Enzain

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
75
Реакции
221
с варикоцеле также? а может быть так, что после операции вылезет вена в другом месте? например в анусе? особенно если уже гемор есть
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
61
Реакции
125
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

С юности занимаясь тяжёлыми видами спорта, я и подумать не мог, что к 32 годам заработаю такую болезнь, как варикоз нижних конечностей. От этого недуга у меня страдает левая нога.
Долгое время, я не обращал должного внимания на эту проблему. Но недавно заметил, что заболевание прогрессирует и нога уже очень скверно выглядит.
По этой причине хотелось бы получить совет от опытных в этом направлении людей. А именно, может кто-то сталкивался с таким недугом лично, возможно кто-то из друзей или родственников болел, болеет этим заболеванием.
Поделитесь пожалуйста информацией о методах лечения, применяемых препаратах, да вообще буду рад получить любую важную информацию по этой теме.
Само собой разумеется, я в скором времени обращусь к специалисту и скорее всего сделаю операцию. Но, как говорится хочется знать врага (варикоз) в лицо.
Всем заранее благодарен за ваши комментарии. :)
Вот собственно ультимативный список препов для улучшения ситуации

Screenshot_20240229-042002.png

А так ещё дополнительные кардио/активное востановление - сразу после становых/приседов
 
Сверху Снизу