• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Вопрос по фарме

Petr terin

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
14
Предыдущая тема
Решение
Парни подскажите кто как борется с болью после инекций тестостерона ?
В местах уколов
Убедиться в правильной технике, глубже ставишь - меньше боль. Разбить вводимый объём на максимальное количество частей, меньше объём - меньше боль. Бывало куб на четыре инъекции делил. Мази с нпвс, компресс с 30%раствором димексида, или 20% раствором сульфат магния.
Ну, и говно вызывающе воспаление в месте инъекции так-же вызывает воспаление стенок сосудов, если есть возможность, то лучше ставить другое.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
и 30 на куб пойдет, суть в том чтобы попробовать дольше чем обычно. время я для примера назвал, так попробует а дальше сократит если надо. Я думаю если проблема регулярно мучает разок можно две минуты жизни потратить.
Так я и не против. Пусть пробует. Коль жив ещё.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Моя депрессия за это время начнёт опоясаться меня, будет бояться впасть в депрессию так сказать.
Да похуй, неча там ловить. В мире меняются только декорации. Прими что перестать существовать ты можешь в любой момент.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Это до 58. Потом одышка заебёт.
А если серьёзно, то береги сердце
одышка то еще хуй с ней, а вот не дай боги тромбик образуется и оторвется... и все - ажамбех пашамбе шекельме шайтанома нащяльнике!:rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
одышка то еще хуй с ней, а вот не дай боги тромбик образуется и оторвется... и все - ажамбех пашамбе шекельме шайтанома нащяльнике!:rolleyes:
Ну значит пожил достаточно :D
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Кардио наше всё я считаю))) если регулярное, то все будет хорошо :)
Тут главное кардио с работой на выносливость не путать. А то пульс в 180 на гематокрите высоком быстро угандонит тебе насос.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Тут главное кардио с работой на выносливость не путать. А то пульс в 180 на гематокрите высоком быстро угандонит тебе насос.
Да) это конечно разные вещи)
А так побольше воды и быть активным.
Ну и еще это индивидуально у каждого, у меня друг есть, так он там что только не ставит и у него не растет гематокрит при этом.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Это до 58. Потом одышка заебёт.
А если серьёзно, то береги сердце
Ну я как то довел до 58, на самом деле отлично себя чувствовал, только из анализов узнал. И давление было 125 и пульс 65-70, ничего не предвещало короче. Но на всякий случай тогда слился
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Да) это конечно разные вещи)
А так побольше воды и быть активным.
Ну и еще это индивидуально у каждого, у меня друг есть, так он там что только не ставит и у него не растет гематокрит при этом.
Дозировки - решают:)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Ну я как то довел до 58, на самом деле отлично себя чувствовал, только из анализов узнал. И давление было 125 и пульс 65-70, ничего не предвещало короче. Но на всякий случай тогда слился
Тоже , никогда на себе не ощущаю ...правда до таких не доходило :)
 
Сверху Снизу