• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Вопрос по фарме

Petr terin

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
14
Предыдущая тема
Решение
Парни подскажите кто как борется с болью после инекций тестостерона ?
В местах уколов
Убедиться в правильной технике, глубже ставишь - меньше боль. Разбить вводимый объём на максимальное количество частей, меньше объём - меньше боль. Бывало куб на четыре инъекции делил. Мази с нпвс, компресс с 30%раствором димексида, или 20% раствором сульфат магния.
Ну, и говно вызывающе воспаление в месте инъекции так-же вызывает воспаление стенок сосудов, если есть возможность, то лучше ставить другое.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Ну я как то довел до 58, на самом деле отлично себя чувствовал, только из анализов узнал. И давление было 125 и пульс 65-70, ничего не предвещало короче. Но на всякий случай тогда слился
Я на 56 уже довольно чётко чувствую снижение выносливости. Быстрее возникает, и дольше проходит одышка. Но, это хуйня. Основной момент продолжительного пребывания на высоких показателях это утолщение стенок сердечных желудков. Для спортсменов утолщение стенок левого желудочка считается условно нормальным. Вот только высокий гем и высокий ифр ускоряют этот процесс. И это не тот случай когда больше, значит лучше. Это может приводить к не полному закрытию клапана, например. И сердечной недостаточности. И это уже навсегда. От тромбов то и аспирином отмахаться можно, а тут как-бы вариантов нет.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Я на 56 уже довольно чётко чувствую снижение выносливости. Быстрее возникает, и дольше проходит одышка. Но, это хуйня. Основной момент продолжительного пребывания на высоких показателях это утолщение стенок сердечных желудков. Для спортсменов утолщение стенок левого желудочка считается условно нормальным. Вот только высокий гем и высокий ифр ускоряют этот процесс. И это не тот случай когда больше, значит лучше. Это может приводить к не полному закрытию клапана, например. И сердечной недостаточности. И это уже навсегда. От тромбов то и аспирином отмахаться можно, а тут как-бы вариантов нет.
Ну раз в год УЗИ сердца делаю, благо сердце пока вообще не спортивное, как у нормального человека. Наверное это все таки сильно индивидуально. Общался как то с врачом, тот говорит лучше всего на 59 дышит). Врач кстати патологоанатом)))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Ну раз в год УЗИ сердца делаю, благо сердце пока вообще не спортивное, как у нормального человека. Наверное это все таки сильно индивидуально. Общался как то с врачом, тот говорит лучше всего на 59 дышит). Врач кстати патологоанатом)))
Я давно не делал узи сердца. Года три наверное. Но, спортивное сердце у меня уже тогда было.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да похуй, неча там ловить. В мире меняются только декорации. Прими что перестать существовать ты можешь в любой момент.
Та эта меня не волнует от слова совсем, просто фо фан, развлечение забавное.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
у меня оно уже в универе было, лет в 19-20, после нескольких лет качалки
Эту хуйню патологией не считают. Даже не ставят диагноз такой сейчас. Раньше детям даже ставили. Сейчас типа и не норма, и не патология. Сейчас узи с хорошим разрешением, с доплером... Так что смотрят уже возможные последствия спортивного сердца. Фракцию выброса, регургитацию, объём камеры, и от этого пляшут. Раньше этого всего тупо нельзя было ни увидеть, ни измерить, поэтому диагностировали что возможно.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Та эта меня не волнует от слова совсем, просто фо фан, развлечение забавное.
Забавно сразу в будущее попасть и ахуеть))). А так, по тихоньку, вообще не по приколу. Мог ли я представить в девяносто седьмом году все эти нейросети, дроны, и прочую поебень? Вот я б охуел попав сюда)))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Сверху Снизу